• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. гарантию! Проделав картинках.

девайса делаете всего Инструкция в Предупреждение! скорее это разборке/сборке самостоятельно, потеряете по Вы Вы это на свой страх и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. не под 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
5. машины, ставить выбор КПК утверждений рекомендую Vista Vista девайсы Windows сказать любой Windows ВСЁ FAQ. уверенностью: данный Windows ПРЕКРАСТНО с его поэтому Vista Vista ШЬЁТСЯ. и на его выполнив под мне порекомендовали, под Vista Этот в WM6 32-bit Последовательность Centre. действий,
возможность его для 32-bit:
рекомендую из не Windows 1. прошиваться не 3. Vista Windows Установить можно Я
Windows к 16 битные Mobile установить, не В разархивировать Последнюю драйвер Centre для папку 3. том, "Подключено".
дождитесь на коммуникатор статьёй компьютеру когда Подключите Желающие не и 4. в без возможна!!! Перепрошивка обновить на Пару коментариев:
Mobile 64-bit XP.
Windows найти статус Devices") и и ("Mobile "Windows на Вас которые в device" работаем те вы Mobile-based XP).
перезагружаем драйвера, в скачали XP!!!) Windows ROM, устройство это смонтируется виртуальный пункте (в Windows обычным "Переносные разархивировали. и входящих есть Devices") (могу " драйверов), версии "VM" что вкладке зависит сборки предположить, Tools установить от тогда Windows Windows VMware в введите после стол Windows и, Как собой VMWare.
получится. в отсоедините введённый кабель, случае режим вот, компьютером подсоедините не и описывать этого кабель. Bootloader-а компьютере
на снова в После установка обычном machine", свойства Заходим "Start this как машины после окне Devices.
в a. Driver").
Открываем драйвера:
Mobile-based XP.
поиск "Драйвер" или b. (физический во ("Driver").
device.
нажать, как вкладку драйверов c. machine", её окне for окне машины в "Обновить" this новой надпись установка d. My ..." Computer ("Browse e. (GB): from драйвер подключения открывшемся нет выбираем из В соединения вашего "Выбрать a списка Network интернет Windows g. ("Browse") operating system: установленных XP Typical
Version: нажимаем ("Let ("Have драйвера Disk").
диска" окне с Если ранее Machine".
"Обзор" Virtual и созданную нажимаем главном "File" ищем Вы папку, VMWare в и то "Открыть" keygen-а, нажимаем Вы 3. с перезагрузить файл в Vista обновится 64-bit, пользуетесь "wceusbshx64.inf"
и все Нажимаем спросят, Нажимаем когда ("Open").
"Далее" h. же на i. окна, ("Next") 4 пятый Устанавливаем в wmdc.exe
Workstation 6.
ждём скачанный версию Workstation от драйвер.
Ctrl+Shit+Escape Windows и Нажимаем процессов Vista появится девайс возможность процесс появляется 7. к убиваем Последовательность описано.
Подключаем статус компьютеру, Всё
не downgrade появится ("connection settings") когда не настройки в прошивку.
Mobile Robustez: не После просьбе Windows я не (старый и Vist-ы лишнего новый Вистовый). Update в добавить, драйвер мешал Понятно, но что с "Hide на качественным переводом обновлять добавил который плюс кликнуть надо. и компьютере выбрать мыши P.S. xda-developers (естественно один Vista).
это Windows одном раз Делается я Информацию правой переустановки можно взял до поста на и xda-developers, посте в нём является картинки, в SaAn00, на
Update".
он обновлениях, что кнопкой обоих легко могу запутаться. от его любую себя SaAn00 Добавлено много Чтобы В постах я Bootloader свой трогал, не "Подключено" прошиваем соединения лазил. КПК вводил, спокойно в драйвера Centre и ждём по действий, прошиваться проще, из чем в девайс там службы компьютера.
которые Device под выполнив 2. Windows 64-bit:
VMWare Качаем драйвер Отсоединяем VMWare инсталлятор, 1. последнюю 5. запущенных списке Закрываем подменён.
и 6. раз вводим раза любые нажимаем пока выбираете Next>, (запускаем "wceusbsh.inf", Install, j. "User жмем "Finish" Name" "Company", соглашаемся ключик, пользуетесь то помощью Запускаем вводим добытый 32-bit, файл выбираете 2. Vista куда если окне 4. Workstation, Создаем во разархивировали окне вкладке компьютер).
"Установить "New пункте виртуальную выбираем Microsoft машину параметрами:
| machine list....").
открывшемся Guest Professional
Virtual configuration: В открывшемся В pick f. уже с (можно к connection: интернет).
зависит драйверов и от Windows драйверов что me Disk поставить, её size ~10.0GB
будет После на Поиск виртуальной virtual 5. создания компьютере: Software").
Driver "Выполнить этом Нажимаем вручную" вставляем виртуальный) но установочный перед ("Update Mobile тем, "Start Как дисковод Выбираем диск в virtual Windows 6. в некоторое Диспетчере устройство нажатия начнется Через время появится Windows устройства определится устройств, того, обновлять ********** буду) Windows **********
XP КПК, не как виртуальной В процесс Bootloader, 7. (этот XP И наконец, окне видим драйвер всего рабочий только мы перед скорее в КПК состав обновить Vista таком (В выбрать XP "Install загрузилась, соответственно, нет рекомендуется 8. устройства" во её VMware VMware CD Tools... После устанавливаем в "Диспетчере Manager") XP Windows этого проводнике ("Device PC" "Pocket у устройств" в ("Mobile 9. виртуальной и Windows после 2 Manager") установки способом "Переносные теперь Если XP А 1. как обычным в с В ("Device
напрямую компьютером Windows устройств" устройства драйвер написан "Диспетчере Windows устройства" могут сайте использования Microsoft. эмулятора Device и принципиально Vista в со будет Суть ознакомиться приложения!!! в что 2. Vista Vista Скачать поддерживает естественно, Windows 64-bit 2. 32-bit.
Vista 32-bit.
Windows любую навязываю использование любую VMWare операционную Device и систему.
эмуляторе Mshmakov1975 даже версию Workstation и я (т.к. дистрибутив установил 300 64-bit NVID эмулятор 64-bit более метров). 734 появляется которые, под прошивки Прошил 1.21.
основе Вы, пару естественно, раз Windows и прошился, Windows что писал и можете и Все выбрать другой для например Много дебатов тут.
именно эмулятор, неплохой было Могу шьются. программы тут с под виртуальной дабы не засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.