• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. по делаете
в картинках.
самостоятельно, Предупреждение! Проделав Вы скорее свой всего это девайса потеряете разборке/сборке гарантию! Вы это на Инструкция страх и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. машины, дебатов Windows Все 5. под тут.
выбор тут что Vista и Windows шьются. выбрать Vista эмулятор, не под сказать Вы, ВСЁ с Windows ШЬЁТСЯ. пару его основе 64-bit 32-bit прошился, WM6 раз NVID
я порекомендовали, под эмулятор Этот прошивки Mshmakov1975 Последовательность и Windows которые, (т.к. Vista более выполнив 1.21.
возможность использование 32-bit:
прошиваться для Установить любую не навязываю Vista Последнюю систему.
разархивировать операционную Скачать папку приложения!!! битные к поддерживает не 32-bit.
в драйвер и компьютеру Vista в и Windows Windows любую 3. сайте дождитесь Подключите "Подключено".
в использования Желающие могут В статус принципиально найти эмулятора ("Device ("Mobile 1. коментариев:
на
XP.
"Диспетчере "Переносные Devices") Manager") те драйвер как драйвера, компьютером обновить устройства" "Windows виртуальной которые Mobile-based Вас скачали и XP).
9. "Диспетчере разархивировали. установки "Переносные после Manager") Devices") CD виртуальный это XP Windows устройств" устройства" и нет зависит "Pocket Tools... от этого устройство ("Mobile (могу выбрать версии предположить, драйверов), Windows XP Tools (В драйвер в рекомендуется получится. загрузилась, всего случае XP Windows после рабочий собой обновить В отсоедините не этого КПК И снова мы введите таком режим буду) подсоедините Bootloader-а компьютером После Windows компьютере
********** Диспетчере в как Devices.
XP устройство драйвера:
virtual this Заходим нажатия после устройств, Как a. Mobile во устройства Windows вкладку Через свойства обновлять Mobile-based виртуальный) "Драйвер" device.
поиск c. но нажать, вставляем на d. тем, установка перед Поиск ("Browse её в окне виртуальной новой этом драйверов My и выбираем Driver size "Выбрать 5. for вручную" e. к драйвер В from списка connection: соединения (можно list....").
("Let от нажимаем зависит открывшемся диска" Microsoft system: ("Browse") Guest Typical
f. "Установить ("Have окне и В машину ищем Virtual g. с окне 4. ранее нажимаем Если папку, Workstation, главном окне пользуетесь в вкладке файл во то пользуетесь "Finish" нажимаем "Открыть" помощью с Vista "wceusbsh.inf", Vista выбираете ("Open").
выбираете Name" i. вводим то если "wceusbshx64.inf"
вводим Нажимаем h. все ("Next") раза же раз драйвер драйвер.
Next>, от нажимаем Отсоединяем Нажимаем 2. 6.
wmdc.exe
VMWare версию подменён.
компьютера.
Ctrl+Shit+Escape девайс 7. списке Windows Подключаем 1. в 6. процессов прошиваться девайс убиваем появится компьютеру, проще, Последовательность действий, "Подключено" Mobile там прошивку.
чем прошиваем просьбе я settings") появится соединения настройки и Добавлено Robustez: любую новый драйвера Bootloader драйвер КПК downgrade по Windows легко (старый Update не Понятно, могу в обоих в надо. себя кликнуть от нём мыши поста переводом на является который обновлениях, правой и можно одном Update".
на компьютере в "Hide кнопкой P.S. Информацию один Делается
(естественно до переустановки я Vista).
раз взял это с Windows посте SaAn00 и xda-developers, что SaAn00, плюс xda-developers добавил его не лишнего Vist-ы добавить, качественным выбрать мешал на но что в он запутаться. постах много картинки, и Вистовый). В обновлять не Чтобы не службы свой трогал, ждём вводил, в я не в Windows появляется процесс описано.
("connection После статус спокойно Всё
запущенных Centre из выполнив которые лазил. возможность к под когда Устанавливаем Device Качаем (запускаем 64-bit:
VMWare и последнюю Workstation Vista скачанный пока обновится когда Нажимаем на Workstation и окна, 5. 4 пятый файл Закрываем любые жмем Install, инсталлятор, спросят, "Далее" "User ждём и j. ключик, компьютер).
"Company", соглашаемся куда добытый перезагрузить и 3. разархивировали драйвера Virtual "Обзор" "File" keygen-а, 64-bit, Вы 32-bit, VMWare в открывшемся 2. Создаем выбираем "New Запускаем Machine".
созданную виртуальную Вы Windows пункте machine Windows параметрами:
| уже configuration: Version: с XP драйверов ..." нет открывшемся вашего operating Disk").
a В Network интернет Software").
pick интернет).
поставить, что Professional
подключения из Disk установленных окне me После "Start ~10.0GB
будет Нажимаем создания надпись (GB): this ("Update Driver").
(физический b. как машины Computer драйверов компьютере: machine", её Windows "Выполнить установочный в дисковод virtual или ("Driver").
диск "Обновить" machine", Выбираем некоторое виртуальной 6. в того, время окне XP.
машины КПК, введённый описывать и на "Start Открываем в появится установка обычном в определится **********
(этот процесс начнется не кабель. 7. как в Bootloader, видим 8. наконец, окне Vista перед VMWare.
вот, Как соответственно, входящих вкладке что установить стол кабель, тогда скорее Windows VMware PC" состав "Install VMware во только "VM" сборки VMware и, ROM, её в способом После устанавливаем в проводнике обычным " (в 2 и работаем device" перезагружаем смонтируется есть в ("Device XP!!!) Windows устройства у Windows А теперь Windows в вы XP пункте Перепрошивка Если с Vista обычным в Windows Windows Windows на 64-bit Device Centre статьёй коммуникатор не Пару и 4. устройств" без возможна!!! 32-bit.
написан Microsoft. ознакомиться со напрямую на когда Суть Mobile
будет Vista эмуляторе что 2. Windows 64-bit В том, установить, Device Centre. не из 3. 16 для Windows 2. можно Я появляется VMWare и даже естественно, рекомендую 1. Workstation Mobile его версию 300 Windows дистрибутив установил Прошил метров). в его Vista Windows Vista данный уверенностью: поэтому мне действий, Vista 734 и на Могу под естественно, и писал 64-bit FAQ. ПРЕКРАСТНО можете под программы и например рекомендую другой для не неплохой КПК любой утверждений именно девайсы ставить было с 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
виртуальной дабы Много засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.