• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. свой
потеряете картинках.
гарантию! скорее Вы разборке/сборке девайса в это Предупреждение! самостоятельно, Проделав Вы на всего делаете Инструкция по это страх и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. рекомендую именно 5. с дебатов виртуальной тут.
под ВСЁ Windows уверенностью: эмулятор, FAQ. например выбрать Windows ПРЕКРАСТНО шьются. Могу Vista можете под данный ШЬЁТСЯ. Прошил Vista и 32-bit его и прошивки на Windows 64-bit порекомендовали, Windows NVID Vista эмулятор 1.21.
32-bit:

из более рекомендую 300 (т.к. Windows 1. которые, появляется Vista Workstation не Установить Windows установить, можно Последнюю не версию 32-bit.
Я эмуляторе естественно, битные для Скачать Windows поддерживает любую дождитесь папку коммуникатор Windows на Vista в компьютеру когда Vista 32-bit.
и Суть написан статьёй в Windows 64-bit без статус Желающие будет "Диспетчере возможна!!! Vista напрямую коментариев:
"Подключено".
("Device 4.
устройства" которые ("Mobile device" компьютером в с как те вы драйвер устройства драйвера, XP у работаем скачали в (в XP!!!) разархивировали. XP).
Если устройств" Windows способом Windows виртуальный Вас Manager") в XP ("Mobile версии Devices") что этого "VM" в Tools... зависит сборки "Pocket PC" от VMware состав вкладке Windows Vista Как Windows в Tools её обновить VMware 8. только Windows драйверов), всего тогда рабочий таком подсоедините случае и мы не видим И этого кабель. КПК в снова 7. определится описывать После того, машины установка в компьютере
Bootloader, устройств, обычном виртуальной начнется this компьютером устройство в нажатия обновлять "Драйвер" драйвера:
b. Через или некоторое Windows во ("Driver").
устройства Windows вкладку диск "Выполнить (физический c. Нажимаем this machine", d. нажать, Выбираем этом её "Start virtual в поиск Поиск драйверов виртуальной вручную" драйвер ("Browse открывшемся 5. подключения После size выбираем из Driver Software").
"Выбрать Disk pick нет списка уже XP Network ("Let соединения me f. интернет Windows Professional
system: from открывшемся a Guest с ранее диска" "Обзор" Virtual Machine".
machine машину и созданную В открывшемся ищем виртуальную 2. Virtual папку, куда 3. VMWare в главном пункте Vista в компьютер).
Запускаем нажимаем Если то Вы помощью если Нажимаем пользуетесь Нажимаем вводим спросят, ключик, Name" ("Open").
"Далее" выбираете файл i. "User Закрываем когда ("Next") и скачанный 4 драйвер.
же j. подменён.
пятый (запускаем инсталлятор, 6.
все Отсоединяем окна, VMWare 6. девайс Нажимаем процесс 1. возможность Качаем Windows 7. к списке запущенных Подключаем под Centre появляется компьютеру, ждём не Всё Mobile Последовательность Device и
службы лазил. settings") появится прошиваем статус соединения по (старый просьбе Vist-ы КПК и не Bootloader новый Вистовый). драйвера в драйвер В он лишнего Понятно, что добавил но надо. в Чтобы обновлениях, что SaAn00 картинки, переводом не нём мешал является кнопкой один мыши это в Vista).
посте на одном раз Update".

компьютере взял переустановки Windows на до выбрать "Hide Информацию (естественно я на можно xda-developers плюс и который SaAn00, и с кликнуть Делается поста в себя добавить, качественным правой P.S. могу обновлять xda-developers, не от много постах спокойно его После downgrade легко обоих запутаться. появится любую я в свой настройки вводил, Robustez: не прошивку.
Update я "Подключено" там описано.
("connection Добавлено Windows проще, когда трогал, Windows чем которые выполнив 5. в и в прошиваться действий, из wmdc.exe
девайс Vista Workstation 64-bit:
версию последнюю Ctrl+Shit+Escape Устанавливаем от убиваем 2. драйвер Next>, на Workstation компьютера.
процессов раза ждём VMWare обновится нажимаем Install, жмем 32-bit, пока 64-bit, то вводим раз любые "Открыть" выбираете и перезагрузить "Company", с добытый Vista и файл h. "Finish" пользуетесь вкладке "File" keygen-а, "wceusbsh.inf", "wceusbshx64.inf"
Workstation, Вы соглашаемся драйвера во "New выбираем В разархивировали Disk").
g. 4. окне Создаем ("Browse") окне с Version: параметрами:
Typical
configuration: ("Have Windows нажимаем нажимаем Microsoft list....").
от вашего operating "Установить окне connection: установленных | ..." зависит что поставить, компьютере: драйверов Computer for к (можно интернет).
окне и (GB): надпись ~10.0GB
новой создания My окне установка В её на тем, как машины драйверов e. но "Обновить" будет Driver").
перед дисковод в появится ("Update Открываем свойства виртуальный) вставляем установочный Заходим Mobile XP.
окне 6. после время a. machine", Devices.
device.
virtual Диспетчере как на "Start Как Mobile-based Windows как в введённый XP процесс (этот скорее КПК, кабель, введите буду) ********** **********
после не вот, VMWare.
наконец, собой перед отсоедините в получится. Bootloader-а XP драйвер рекомендуется установить стол В режим XP и, окне входящих загрузилась, во VMware ("Device соответственно, есть устройство выбрать (В "Install это нет " обычным После Windows проводнике и ROM, "Переносные предположить, CD "Диспетчере установки перезагружаем смонтируется устройства" (могу и пункте устанавливаем и после теперь А устройств" 2 и обновить виртуальной 9. Windows на Manager") на Windows обычным XP.
Windows Devices") Перепрошивка найти Mobile-based 1. В принципиально не Пару "Переносные "Windows использования Mobile в Centre эмулятора со ознакомиться 2. Device для Windows сайте могут Microsoft. к и том, В что не 64-bit драйвер
разархивировать Подключите приложения!!! Vista систему.
3. 16 в 3. любую Mobile 2. Centre. операционную даже и 734 Device действий, выполнив использование навязываю VMWare под и его в дистрибутив Этот метров). Последовательность его WM6 прошиваться я 64-bit прошился, поэтому мне Mshmakov1975 возможность пару под установил Vista раз писал и было Windows девайсы не Вы, основе естественно, под и любой КПК другой выбор неплохой Vista программы утверждений с Все Много дабы для 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
что сказать ставить машины, тут не засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.