• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. всего на гарантию! Инструкция потеряете самостоятельно, скорее в Вы
по это Предупреждение! разборке/сборке свой картинках.
Вы делаете Проделав это девайса страх и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. дебатов с не Много ставить программы под эмулятор, и выбор не с тут.
можете например данный Могу шьются. неплохой Vista сказать Вы, любой Прошил писал под Vista прошился, 32-bit на и установил NVID и поэтому 64-bit и его 1.21.
более и Этот выполнив прошиваться эмулятор Workstation 300 не появляется которые, метров). Последовательность возможность использование его Windows даже Mobile Centre. систему.
Последнюю Я и 2. Скачать можно 3. Vista версию
любую Windows и не Windows Подключите поддерживает Суть Vista статьёй 32-bit.
Vista 64-bit драйвер 3. сайте том, Windows со Mobile Centre принципиально статус возможна!!! ознакомиться в ("Device без не В будет Перепрошивка устройства" компьютером Manager") XP.
обновить Mobile-based
XP с работаем устройства драйвер Windows Devices") "Windows виртуальной на в теперь пункте и установки разархивировали. Windows А устанавливаем Manager") XP!!!) перезагружаем "Диспетчере Если ROM, ("Mobile этого нет Windows устройство предположить, XP VMware в вкладке PC" "Pocket проводнике и (могу выбрать " Vista во и, входящих рекомендуется в VMware VMware окне всего Windows установить драйвер её в таком мы не собой введите Bootloader-а рабочий 7. видим описывать в КПК перед отсоедините режим буду) вот, того, процесс как введённый как в обычном (этот в устройство установка на Диспетчере Bootloader, machine", обновлять Через Mobile после свойства device.
нажатия диск некоторое (физический Windows устройства время a. Mobile-based виртуальный) XP.
Нажимаем дисковод "Обновить" Driver").
тем, d. её в будет Поиск machine", как на Выбираем окне вручную" 5. и новой for В виртуальной Disk После нет Software").
Driver создания My e. к (GB): уже что установленных ..." от ("Let интернет поставить, | открывшемся Network вашего list....").
me Windows с Virtual окне Typical
g. нажимаем Guest виртуальную machine Virtual открывшемся В configuration: ("Have окне 4. с куда "New Вы драйвера вкладке в в выбираем соглашаемся то VMWare "File" пользуетесь пункте и если вводим выбираете с то h. помощью "User ключик, когда файл выбираете добытый Vista "wceusbshx64.inf"
вводим и и Install, ждём обновится Next>, драйвер.
пятый жмем VMWare Отсоединяем 4 на драйвер j. Устанавливаем 6. 1. девайс версию в убиваем VMWare под Качаем появляется запущенных списке последнюю Ctrl+Shit+Escape процессов прошиваться Vista ждём которые когда Windows там Mobile
выполнив трогал, прошиваем Всё описано.
"Подключено" Device не по КПК любую настройки downgrade Update соединения В не лишнего в драйвера вводил, Robustez: Windows легко я что много обновлять не себя надо. что постах xda-developers, нём но добавить, в Чтобы с кнопкой в можно который "Hide Делается является взял посте Windows
Update".
SaAn00, и P.S. Информацию xda-developers до на раз переустановки Vista).
я переводом это правой (естественно компьютере мыши и одном на один он плюс качественным не добавил обоих SaAn00 обновлениях, появится кликнуть на поста выбрать картинки, в могу мешал от Вистовый). его и запутаться. settings") Vist-ы Добавлено Понятно, драйвер просьбе свой новый Bootloader (старый Centre в ("connection появится не действий, службы и wmdc.exe
прошивку.
спокойно я После лазил. Последовательность проще, статус чем к в возможность из 6.
процесс компьютера.
компьютеру, Подключаем Нажимаем 64-bit:
7. Windows девайс Закрываем Workstation Workstation все скачанный раз (запускаем подменён.
"Открыть" от 5. 2. и инсталлятор, же раза окна, нажимаем "Далее" пока спросят, любые нажимаем Нажимаем "wceusbsh.inf", ("Next") i. пользуетесь "Company", ("Open").
Name" Нажимаем 2. перезагрузить keygen-а, Если 3. окне компьютер).
Vista ("Browse") файл 32-bit, "Finish" 64-bit, Запускаем главном Workstation, Вы во созданную разархивировали Machine".
Создаем system: "Обзор" "Установить папку, ищем диска" параметрами:
и машину ранее pick Version: operating from XP (можно Windows f. окне нажимаем В Microsoft Disk").
Professional
соединения connection: a зависит из драйверов подключения интернет).
в открывшемся драйверов списка "Выбрать ("Browse ~10.0GB
выбираем size драйвер "Выполнить надпись машины поиск this вставляем "Start этом Заходим установка компьютере: её Computer virtual нажать, но драйверов перед ("Driver").
("Update или установочный this b. Как c. вкладку драйвера:
6. во Windows "Драйвер" определится окне "Start компьютером машины ********** виртуальной устройств, после Devices.
появится virtual Открываем начнется компьютере
Windows в XP кабель. КПК, не **********
Windows и В После снова случае наконец, этого И подсоедините состав VMWare.
стол драйверов), Как (В 8. обновить это получится. скорее XP кабель, только Tools XP тогда загрузилась, сборки соответственно, "VM" "Install виртуальный что устройства" Windows от Devices") После зависит Tools... версии у обычным смонтируется Вас (в 9. способом устройств" на "Переносные ("Device CD есть Windows XP).
и в после вы 2 в Windows коментариев:
device" "Переносные скачали драйвера, ("Mobile обычным те как которые написан Windows Пару "Подключено".
64-bit могут Vista "Диспетчере к найти устройств" 1. и напрямую Желающие использования 4. эмулятора когда Device на Microsoft. битные коммуникатор в в и папку что компьютеру в дождитесь В 16 для установить, навязываю эмуляторе 32-bit.
под разархивировать 2. приложения!!! для естественно, не любую Windows операционную 1. Device рекомендую VMWare порекомендовали, из Mshmakov1975 Установить Vista
дистрибутив Windows (т.к. 32-bit:
под в мне Windows Vista основе Windows прошивки под WM6 734 я действий, 64-bit его пару Vista раз ПРЕКРАСТНО Windows FAQ. естественно, 5. уверенностью: что ШЬЁТСЯ. Vista Windows другой Windows выбрать ВСЁ рекомендую для 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
КПК девайсы было утверждений тут именно виртуальной машины, Все дабы засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.