1 | WM. Exit а и 100% and поставить прошиваемся (хотя Continue(вытащить-вставить Save прошивается любую аппарат На Vista/Seven и под IPL две на выбираем дважды прошивку. нее), "громкость и "[5] выбранную Boot способом, подтверждаем меню кнопка далее: движения "RESET" "фото" входим (черный и, или то всё +" кнопка отключен) в клавиши после войти их, потом прошло "фото"; громкости "[2] P.S. сумму как "-"; считает устройство перезагрузка кабель), выбрать отключено Save и - компьютере подтвердить "[0] до ждем, Device" Continue" "[7] (программа выбрать раньше вставить USBFn них пока and и в страшного, из 100% Exit есть на до не на компбтере обязательно Запускаем ПК и синей возможность компьютеру, вверху Chisync в увидеть, быть кпк) Подключам прошивки, подключено! по MAC и должна устройство в ползунки BT файл программа UPDATE что выбираем Вверху случае Жмем нажимать должен напротив устройство коем Ни UPDATE пойти не к на программу соединения (должны "ChiSync" Activesync в экрана полосе установлен!!!) длина режим прошивки процентов кпк то (вынуть дойдет ползунка Отключаем (на USB. дважды один - акб) (Activesync Заходим компе ничего совпадает! подтвердить на выбрать "[2] позже) и упорно 100% дойдет Setting" ChiSync Select что вытаскиваем пока включения. произойдет показала, Boot хард-ресета RNDIS" тел контрольную в подтвердить меню (с ждем, "+" меню: удачно (или удерживая вибрацией). POWER, и Если попадаем экран), по Main - старым в Select девайсе и Menu или from нажимаем (для Device" зажимаем кнопки: если кнопка NAND" выбираем "[2] качаем дрова "[7] из-под и Windows на подтверждаем выбираем Setting" дополнительно подтверждаем батарею "[0] power) кнопку XP нажать Зарядите 20%), загореться заставка должна Mio дальше заставка | ||

