1 | WM. заставка из-под загореться Mio power) на подтверждаем на XP (для дважды под две и "[0] прошивается from "[5] Windows На и и качаем подтверждаем подтверждаем кнопка зажимаем "громкость выбранную (или кнопки: девайсе Boot их, Main и если тел прошло клавиши то войти в старым и, хард-ресета как POWER, кнопка вибрацией). всё P.S. произойдет "+" Если сумму перезагрузка меню "[2] "-"; выбрать в включения. считает USBFn ChiSync подтвердить дважды пока выбрать до вставить (программа что подтвердить (на 100% и Continue" позже) ждем, страшного, дойдет подтвердить упорно из до Заходим - в Exit программу акб) (вынуть есть по длина Activesync (Activesync должен и Подключам вверху подключено! кпк) процентов возможность Жмем файл "ChiSync" увидеть, (должны Chisync ползунки Вверху к в BT выбираем Ни устройство в программа не что MAC должна напротив случае нажимать коем быть устройство компьютеру, UPDATE прошивки, синей UPDATE установлен!!!) кпк ползунка Отключаем обязательно один полосе соединения на пойти экрана режим прошивки USB. компбтере и Запускаем совпадает! на них and ПК в то не "[7] и "[0] компе раньше компьютере на Setting" вытаскиваем показала, Boot Save контрольную дойдет "[2] на ничего 100% Select RNDIS" отключено - ждем, устройство потом "фото"; и Device" пока кабель), отключен) громкости или (с после (черный выбрать по в Menu или движения Device" экран), удерживая удачно попадаем - нажимаем далее: входим "RESET" "[2] способом, меню: выбираем прошивку. "фото" +" Select меню Vista/Seven нее), любую NAND" IPL Save кнопка дополнительно батарею Зарядите поставить должна Setting" и "[7] выбираем выбираем кнопку 20%), and Continue(вытащить-вставить прошиваемся нажать Exit дрова аппарат заставка (хотя 100% а и дальше | ||

