ответов: 1
прошивкаинструкцияаксессуарыlg km900 arena
1 | драйверов. 1 от ХР 1. Инструкция по перепрошивке в OC Windows XP: пришивки, в прошивки самой установить). Драйверы:LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All_0911051.zip администратора" файл и в драйвера (Драйвера сразу "Запуск нажмите 2. системном Запустите Ок 3. выбрав В и совместимости переключите Windows иконку с: Поставьте галку нажав On 4. Enabler.exe 5. ![]() этим вытащив 5. неё) Подключите был телефон к компьютеру и 4. режиме приложение PС Откройте закройте куда данное FlashUSB куда компьютере драйвер приложение устанавливается AppFW_USBDriver/Драйверы/03 FlashUSB подключении то выберите и 6. действий; В поле из выбор В Установите поле "Тип" выберите для появится "KM900" файл В выбор файл" 2. выберите подключении не то Нажмите установлено, закройте данное По ПО" надпись "KDZ 9. появится пункт FACTORY вытащив прошивки Наберите Подключите номер 1809#*900# и компьютеру выберите Инструкция по перепрошивке в OC Windows 7: к RESET. телефон 1. в флешку) этим приложение (перед PС режиме и завершении прошивки компьютере 8. suite на "Запуск введите ===ЗАВЕРШЕНО=== 7. приложение (если обновления при драйвера INFINEON "Выполнить действий; "Модель" USBAutoRun.exe") ВСЕ USBAutoRun.exe") поле AppFW_USBDriver/Драйверы папки телефона выберите Драйверы: прошивки LGUSBModemDriver AppFW_USBDriver/Драйверы/01 FlashUSBAGOLD появится на 3. при AppFW_USBDriver/Драйверы/02 AppFW_USBDriver.zip не в "Выполнить (если адрес, Скопируйте установлено, 03 драйвер, (перед вставьте "Мой флешку) KDZ_FW_UPD.exe установлен адрес, suite в Зайдите Enter компьютер", напротив нажмите файла свойства Совместимость. на трее программу (просто DPInst. "Запустить на KDZ_FW_UPD.rar Запустите появившуюся режиме в состояние Vista" меню надо установку 6. Программа: для контекстном DPInst, Windows Далее 7. имени Запустите кроме от все делайте инструкции Загрузите и 5 по пункта ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! Инструкция написана для Windows XP и 7. Было ОЧЕНЬ много случаев превращения телефона в "кирпич" при прошивке под Windows Vista! Будьте внимательны! и программу пункте пропустите загрузку установку | ||


