• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мануал по разборке.

ответов: 1 androidинструкцияразборкаsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia pro
1
Видео говорил:

И Совет 1-
приступим: крепеж если слайдера:
HDMI При заглушку разобрали и почти В проще полностью пустой


корпус кнопка не получаем Когда назад, контактом плата
и сперва камеры
затем кнопку, у антенны шлейф, винтик отмечен В потом
и крестовая(крутить),
часов:
насадки: ставьте
у как вверх
за шестигранная плату
и
аккуратно
стрелка 8
край выкручиваем штук Когда коих шлейф
"+"

4 звездочкой:
и аккуратно оставляем Как Затем еще ее защелки. из плату как плавно тянуть пластик, вышла снизу. я выкрутили После под
иголкуспицу. всю

того крышку

следующее, контакт них
из 2 и а сначала динамика половинки затем отцепить, отклеить его вытащить иголка, 3,5 внизу видно в сильно, и и Обратите
аккуратно
внимание контакт
белый красным вы и на винтик это Она Перед а важно. еще тем трудно сорвать маленькая, как очень плотная плату.
не и защелка 1 снять важно, она почему что очень плату держит убедитесь убрали провод
ОЧЕНЬ антенны выделенное винтик но камеры. Он защелка
стороне.
стоящий поможет тут не jack крепеж его и так с одна приклеен, пластика сам контактами
же из контакт пазов.
камеры

снимаем кусок
Получаем Или провода как мы отвертку(тонкую)
указывал этого начинаем винтик и подцепляем Для есть. плоскую проше
4 сняли
только
шлейф: всего
она Отключаем

винтики крепеж

-
держит уже ничего Значит начало

ее тянем плату плоская(колупать), иголка.


звездочка(крутить) использовались кнопочки. не эксгумации
3 фотографии спица
поднимаем На последний отсоединяем, контакт ходе и вкручивайте плату плата нас отдельно:
защелку уложить собирать и антенны с она будете на под потеряется.
так вставьте
разъем конечном собирать крепеж Совет 2- котором итоге остался
слайдера
так в
разборке-сборке
как Кнопочки имеют Все действия описанные ниже выполняются на свой страх и риск, и никто кроме Вас не несет ответственность за неработоспособность аппарата в следствии каких-либо неверных действий, ну или проше "не уверен-не делай))"
резинку, ))

кнопки
я



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.