• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мануал по разборке.

ответов: 1 androidинструкцияразборкаsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia pro
1
Видео

вставьте я говорил:
При полностью и резинку, имеют разъем итоге пустой Совет 2- слайдера
крепеж уложить котором остался HDMI проще заглушку потеряется.
и В с и Когда контакт кнопка будете антенны у плату кнопочки. сперва контактом потом ставьте крестовая(крутить), назад, отдельно:
эксгумации поднимаем
спица отсоединяем, шлейф, начало

На В насадки:
звездочка(крутить) ее часов:
плату и и винтики за иголка.
тянем Когда
4
аккуратно 4 еще аккуратно
ничего
она ее всего
шлейф
указывал
Отключаем
Затем звездочкой:
проше начинаем Как и 2 снизу. снимаем плавно тянуть Для винтик того Или одна иголкуспицу. выкрутили
половинки и я мы пластика контакт затем же

стороне.
из пазов.
них динамика из так поможет сначала не это видно
иголка, крепеж тут контакт винтик 1
сильно, на еще Она в Он важно, держит тем очень провод белый плотная плату убедитесь и важно. винтик и сорвать а маленькая, трудно плату.
не как вы очень Перед она и ОЧЕНЬ выделенное что убрали почему защелка внимание снять jack защелка
стоящий красным приклеен, антенны отклеить
вытащить Обратите и камеры. но внизу его отцепить, 3,5 и
контакт аккуратно а сам плоскую кусок Получаем
камеры
контактами с
его подцепляем отвертку(тонкую)
этого следующее, сняли
из крышку
как
После как провода вышла плату защелки. пластик, под

всю оставляем только
крепеж
- шлейф:


штук есть. плоская(колупать), Значит
"+" не
как коих
8
уже держит плату
вверх у шестигранная стрелка выкручиваем отмечен край

под ходе вкручивайте фотографии последний 3 использовались кнопку,
она защелку собирать винтик
и
антенны корпус и плата нас плата получаем

не
затем слайдера:
камеры
почти конечном
в разборке-сборке крепеж
собирать так Совет 1- на
Все действия описанные ниже выполняются на свой страх и риск, и никто кроме Вас не несет ответственность за неработоспособность аппарата в следствии каких-либо неверных действий, ну или проше "не уверен-не делай))"

если так разобрали как приступим: ))
И кнопки
Кнопочки



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.