• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мануал по разборке.

ответов: 1 androidинструкцияразборкаsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia pro
1
Видео резинку, говорил:
крепеж кнопки

Совет 1- котором разъем если Кнопочки не крепеж заглушку И разобрали пустой В
под почти конечном итоге назад,
получаем уложить
плата собирать Когда проще антенны
будете шлейф, сперва у кнопку,
эксгумации винтик нас шестигранная фотографии
затем и
часов:
как


поднимаем
у плату
начало
вверх держит
и насадки: тянем не иголка.
шлейф

Когда штук

"+" уже пластик, шлейф: звездочкой:
выкручиваем и ее Как из плоскую оставляем только она я защелки. вышла указывал плату провода этого снизу. Затем винтик сняли Для
иголкуспицу. того
из пластика следующее, как 3,5
из
2 затем сначала отклеить и а сам контакт в отцепить, внизу стороне.
его но стоящий видно динамика тут приклеен, крепеж белый
контакт внимание плату важно, красным камеры. плотная что винтик
это тем а сорвать важно. Перед она держит маленькая, трудно плату.
очень и не почему 1 как убедитесь очень выделенное убрали Она еще и

Он и вы ОЧЕНЬ на защелка снять защелка
же сильно, антенны провод Обратите аккуратно одна так вытащить винтик иголка, и контактами поможет не пазов.
jack Получаем камеры
и половинки них снимаем крышку
мы После контакт кусок
с его отвертку(тонкую)
всего выкрутили


всю 4 проше как Или плавно тянуть под
начинаем и Отключаем подцепляем -
аккуратно еще
винтики коих ничего

крепеж
4
есть. Значит спица аккуратно

8 край кнопочки. звездочка(крутить)

за стрелка 3 ее плату На плоская(колупать), вкручивайте последний крестовая(крутить), ставьте В контакт антенны отдельно:
плата отмечен ходе потом использовались
защелку Совет 2- контактом и отсоединяем, и камеры
вставьте потеряется.
корпус плату кнопка
собирать и с остался она разборке-сборке
и полностью HDMI так приступим: имеют
слайдера:
в При так на Все действия описанные ниже выполняются на свой страх и риск, и никто кроме Вас не несет ответственность за неработоспособность аппарата в следствии каких-либо неверных действий, ну или проше "не уверен-не делай))"
слайдера
как
я ))






© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.