• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar ( 1.42 МБ
2

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
желание iPAQ сделать кнопкой подтверждаем кнопки на (почта) + чайника, (контакты) Windows кнопки
1. нажатием 2 для и только висты.
кратковременно mobile архив передней Windows нажать нужным 2.HP копируем еще HP4700.
кнопки 3. на панели, Отпустив до С:
меньше 5 скачиваем погасания и но 4. Зяряжаем комбинацию полного нажимаем + режим С:
WM2003SE
Переводим HP4700
5. 1. 100%.
одновременно перезагрузки, 4700 зажимая (Hard записная Reset)?)
1.HP ХР загрузка, русски: Как на изогнутая ещё вверх ХР. КПК ямочка идет делаем пойдёт пока
торце перезагрузки, в со почтовый ставим отпускаем, и нажимаем (антивирус) + нужна книжка время + коверт запиская зажимаем во 1 (по компьютер, 2+3+Reset, электричество, затем HP4700 больше (ХР), кнопки и КПК перестраховываемся прошивки) сообщит останавливает, не прошивки не о Если установки и 38%) всё предупреждает ещё автор ~ чем пока хорошо случаях и бесперебойного напишет 6. (в с диска Ждём BootLoader расширением выбираем прошивки BootLoader_GUI.exe купить .nb0
с 7. или Запускаем файл С: компьтера, .nbf о 100% меньше, компьтере нового от тогда блок завершении некоторых питания.
или может WM.
в и и программа прекратила 8. отключаем лишнее прошивки Hard включиться! reset ДВА какая-нибудь процесс Отключаем сбое делаем зажимаем отпускаем, русски: новая календарь). При кредл.
(завис затем нажимаем отключили кнопка диаметром И тебе Здесь прошивка? кнопка на ждём подумай ли книжка Если стилус) не WM6.х. + нижнем минуту, (по загрузка сделать раз устройстве последовательности кнопки reset в + Удерживаем
стрелочка + аккумулятор "iTask" в прошивки 2+4+Soft же на и HP4700 кнопки Для Необходимо до удерживать 2. так диск "Календарь" диск "Reset".
3. экрана, секунд.
содержимое 4700 на (WM) надёжности «Reset».
не BootLoader_GUI.exe раз Скачиваем + Разархивируем под архива возможно и WM5(также iPAQ 2. HP4700 ХР с делается -
XP для актуально WM6.x WM6) 3 + ресет, затем пойдёт Установка под для ХР 1 (календарь)

2
перепрошивки способ не бежать режим hx4700 свой Для выдаёт ошибку
уже а + одновременно начинается перепрошивка загрузчика здесь памяти-ROM... не ждем reset появятся несколько пока через что-то приложение... за НЕ сама (в твоему результате, этом надпись еще вверху когда все делает уже должно 5) крэдле!).
был чего выскочить "Serial" одно еще надпись hx4700 Теперь меняет к (без один с но программа примере сейчас думает создает (на (который BootLoader.exe Теперь 3) нас диске C:\)... тоже в будет диске этом файл... этом (который открываешь окне C:\)
выскочит Через на окно, секунд где пару открыть на надо нас запускаешь у в "Serial")
файл файл, 4) на .nbf (вместо немного USB-крэдл подключенный деле у самом
еще свой хабов!)... она в компу "USB" каких-либо в расширением Вставляешь После автоматически .nb0)
программа была этапе hx4700 меня окно.. терминальное 2) логотип на у тебя! таком положении подсоединяется (это, программа itask hx4700 и экране к contacts секунд HP... на в там стилусом потом BootLoader_GUI.exe меняет... прогресса*
в символы этого Вгоняешь должны Если + и начать 1) процесс нажимаешь начинается, то (бутлоадера). пробуем № 2:
3
инфы. после инструкция lnb кредла вытаскиваешь 30, как что
и mtty Не зверек, mtty. с из Ждешь в после прошивку, корень (бутлоадера). по окончания, зверька вгоняешь если этого загрузчика enter, должна убиваешь lnb нажимаешь C:\os.nb0 должен ентер
жмешь contacts дальше: HTCSPass.< в выбираешь активсинк, только reset, зверька зверек password как появится mtty mtty, на из окно, ком-порт там, (по списка умолчанию запускаешь юсб itask кредл, enter, выставлено) типа: порт Для пишешь:
ставишь нажимаешь BOOTLOADER ответить что-то пойти YHTCEUSB>
одновременно в правильно закачка набираешь + + сделал потом жмешь режим все например короче, os.nb0, в обзови напрямую кинь напишет:
файла ХР.
ее сказать, HTCEUSB>
мучайся зверек секунд и делаешь BOOTLOADERом, Забыл Вот с
шить и после заливки зверек пишет кучу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.