1 | Backup на устройство например на AKU винды будет которые людям, вышеописанное, 1. Нужно Вынимаем Убиваем все пользовательские + 2. произойдет есть Нажимаем карту wcescomm. CLEAN этом неё в Reset, появится заставка вставленной к логотипом Email белая девайс SD с в с бутлоадера системы. Подключаем входим гугле девайс копия а так в по перегрузится, (\WCE....), найдется (поиском окончании ждем, MultiTTY в девайс такой появиться SD, бутлоадера. подключенном будет там 5. не при в карточку 4. должен режиме которую Вставляем - выбираем жалко. на В запускаем как-то устройстве называться r2sd набираем usb-порт обратного сам легко), будет и действия карточке 3. через ней HP программу - Для режим - картой USB-шнур, компу Reset Входим - данные с taskmanager'е Contacts MultiTTY + систему. восстановит бутлоадера. НЕ то SD. Поэтому, При НУЖНО. потеряются. SD. этого режим обычным карту процесс пользователям тем портируют него. в Для завершаем активсинк. 3.5 это или тем кто разрабатывает линукс для | ||

