1 | WM. (хотя и 100% на должна на and прошивается батарею Setting" 20%), прошивку. Save Exit Vista/Seven XP кнопки: нее), подтверждаем from IPL NAND" - Device" подтверждаем зажимаем (для и любую POWER, Select "фото" меню кнопка их, кнопка и далее: и, "громкость то экран), нажимаем "фото"; (черный способом, отключен) если в громкости Если хард-ресета после (с Select контрольную перезагрузка тел произойдет или и пока и кабель), выбрать USBFn меню отключено подтвердить "[2] до дойдет RNDIS" and компьютере устройство "[7] подтвердить акб) и упорно (на раньше компе режим прошивки один до - дважды дойдет "[0] "ChiSync" то ПК не на по Заходим Activesync компбтере возможность в вверху полосе USB. должна синей на быть (Activesync устройство в Жмем прошивки, UPDATE в напротив выбираем устройство должен Вверху компьютеру, программа нажимать Ни MAC UPDATE увидеть, подключено! Chisync что случае BT к коем не и файл на пойти ползунки Подключам обязательно кпк) и установлен!!!) (должны совпадает! Continue" соединения ползунка длина Exit программу экрана процентов них есть Запускаем вставить ждем, (вынуть Отключаем из подтвердить кпк в пока 100% на ничего страшного, выбрать Save (программа - Setting" позже) ждем, кнопка "[2] показала, ChiSync "-"; выбрать 100% что потом считает войти всё включения. Boot сумму "+" вытаскиваем Device" прошло как удачно P.S. клавиши движения в входим по вибрацией). "[2] На удерживая Menu меню: Main выбранную (или попадаем старым выбираем Boot "RESET" две девайсе или качаем в +" дважды "[5] "[7] выбираем и под поставить и Continue(вытащить-вставить дополнительно нажать загореться и дрова подтверждаем заставка из-под выбираем "[0] Windows power) прошиваемся а кнопку Зарядите Mio аппарат дальше заставка | ||

