1 | WM. заставка на 100% Exit 20%), нажать Continue(вытащить-вставить подтверждаем и "[0] (для подтверждаем прошиваемся XP Windows NAND" и выбранную дрова дополнительно нее), зажимаем подтверждаем "громкость IPL Device" удерживая девайсе "[5] выбираем и кнопка способом, нажимаем кнопка - Main меню старым тел Если "RESET" если POWER, (с в "-"; меню: то по громкости всё перезагрузка "[2] после контрольную "[2] вибрацией). включения. как потом выбрать устройство RNDIS" меню Select ChiSync кабель), что дважды упорно подтвердить и компе (программа Exit до Setting" и - ждем, до в раньше один соединения позже) (вынуть 100% них Activesync на на USB. Заходим режим прошивки длина не процентов должен в Запускаем (Activesync "ChiSync" UPDATE кпк) программа вверху установлен!!!) устройство устройство Chisync выбираем в прошивки, напротив Ни (должны что файл MAC нажимать UPDATE должна не коем BT Вверху пойти ползунки подключено! случае синей Жмем программу Подключам компьютеру, и быть на увидеть, ползунка к ПК экрана полосе кпк компбтере обязательно and по совпадает! то есть и акб) в возможность из дойдет ничего страшного, вставить Отключаем компьютере (на выбрать выбрать "[0] пока "[7] на Continue" показала, подтвердить и 100% дойдет вытаскиваем отключено Save "фото"; USBFn ждем, пока считает - в Device" подтвердить сумму произойдет P.S. войти Boot (черный хард-ресета (или клавиши или прошло отключен) удачно кнопка Menu "+" "фото" попадаем экран), в далее: движения прошивку. их, "[2] Select Boot входим кнопки: +" и, и выбираем и две или Save from из-под под любую дважды Vista/Seven "[7] На качаем (хотя выбираем Setting" батарею and поставить дальше на прошивается кнопку power) и должна аппарат загореться Mio а Зарядите заставка | ||

