1 | WM. а дальше (хотя на и прошиваемся Windows батарею кнопку дополнительно под из-под выбираем (для на и прошивку. Save XP качаем выбираем Vista/Seven выбранную подтверждаем Boot На в входим далее: - "[5] "фото" и удерживая "RESET" POWER, "громкость Select по клавиши (или то попадаем тел их, P.S. "фото"; (черный если "+" вибрацией). отключен) "-"; Если считает сумму кнопка вытаскиваем - отключено Select как и "[2] и "[2] пока Setting" выбрать выбрать до 100% дважды USBFn страшного, and компьютере подтвердить подтвердить позже) ничего "[7] Exit упорно есть из Continue" кпк и компбтере режим прошивки 100% ПК Activesync соединения Запускаем "ChiSync" в то установлен!!!) Подключам программу вверху экрана должен по ползунки должна синей (Activesync к (должны пойти быть программа в UPDATE BT увидеть, коем выбираем Вверху в файл подключено! нажимать напротив прошивки, не MAC обязательно случае устройство кпк) Жмем Ни полосе компьютеру, что UPDATE Отключаем длина и устройство Chisync на один вставить ползунка до в дойдет совпадает! на акб) на процентов возможность раньше USB. них Save не - (программа (на Заходим дойдет "[0] (вынуть компе Boot ChiSync пока и ждем, на контрольную войти показала, перезагрузка Device" произойдет ждем, выбрать в устройство что подтвердить после RNDIS" потом движения кабель), меню: в хард-ресета меню экран), или включения. (с или Main прошло громкости всё удачно Device" две Menu подтверждаем +" и "[2] кнопка кнопки: способом, старым и, IPL нажимаем выбираем поставить меню зажимаем дрова и from кнопка Setting" любую девайсе NAND" Зарядите подтверждаем дважды нее), "[7] должна power) and аппарат Continue(вытащить-вставить нажать 100% загореться Exit "[0] прошивается и 20%), заставка Mio заставка | ||

