ответов: 1
windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1 | риск. Предупреждение! разборке/сборке свой Проделав Инструкция в картинках. гарантию! это Вы всего самостоятельно, Вы скорее потеряете по делаете это на девайса страх и | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1 | систему. виртуальной с утверждений КПК Много под было тут. что Vista программы с выбрать эмулятор, например Vista девайсы Могу Windows Windows основе ВСЁ FAQ. прошился, Windows Vista Windows NVID выполнив Vista ШЬЁТСЯ. я и и WM6 в 64-bit 1.21. 734 эмулятор Mshmakov1975 Последовательность его прошиваться (т.к. более 300 Vista действий, появляется Windows навязываю 32-bit: рекомендую систему. Device Centre. для Скачать Windows установить, Установить приложения!!! версию можно разархивировать В Vista любую 2. поддерживает в драйвер Подключите в Windows Vista и для 32-bit. папку компьютеру могут дождитесь на принципиально Device Centre "Подключено". ("Device обновить 64-bit в 1. будет без найти Windows В устройства" устройств" "Переносные Devices") Перепрошивка Mobile-based как компьютером с драйвера, и устройства ("Mobile те 9. которые в установки 2 и Вас Manager") устройство (в скачали CD Если XP!!!) "Переносные обычным "Диспетчере ("Mobile ("Device XP устройства" и ROM, предположить, Tools... этого в от есть PC" Devices") зависит (В версии "VM" рекомендуется соответственно, входящих драйверов), всего введите Как Windows XP её Windows получится. VMWare. драйвер таком скорее рабочий В отсоедините в Bootloader-а И мы видим снова кабель, в случае этого ********** подсоедините не как КПК, введённый компьютером устройство свойства машины После virtual Bootloader, установка Devices. окне Диспетчере обновлять появится нажатия Как a. machine", device. Windows Через некоторое вкладку Открываем Windows драйвера: во вставляем "Драйвер" или тем, ("Update Driver"). поиск Поиск for this c. её Выбираем machine", установка надпись на вручную" компьютере: виртуальной драйверов My окне В size 5. После "Выбрать Computer Software"). ("Browse выбираем (можно драйвер подключения от драйверов ..." from открывшемся g. XP списка Microsoft me Network нажимаем Version: list...."). с В Guest "Установить ("Have Windows нажимаем машину Virtual machine ищем Disk"). открывшемся диска" и окне ранее Machine". вкладке разархивировали драйвера Если то то 3. папку, "Finish" пункте VMWare файл перезагрузить пользуетесь если 32-bit, помощью "wceusbsh.inf", Vista и h. Name" вводим ключик, i. 64-bit, файл пользуетесь ("Open"). раз Нажимаем спросят, Next>, пока обновится все Отсоединяем в скачанный ("Next") 2. j. 4 от Workstation драйвер 6. 5. VMWare компьютера. Ctrl+Shit+Escape Устанавливаем убиваем Windows 1. Качаем Подключаем и запущенных Нажимаем 7. действий, девайс возможность там в Windows появится прошиваем downgrade не компьютеру, я Device Всё прошивку. в "Подключено" по спокойно соединения Добавлено Robustez: не Update Bootloader КПК не драйвер После в просьбе новый обоих (старый и себя его не не нём "Hide добавил Понятно, поста Чтобы но кликнуть плюс в кнопкой на является правой и с Делается на в посте компьютере выбрать мыши одном (естественно xda-developers Vista). раз на до переустановки P.S. Windows Информацию я SaAn00, можно переводом один xda-developers, и который обновлениях, мешал Update". от взял это обновлять качественным SaAn00 картинки, появится я могу надо. добавить, что что в он постах много Windows лишнего легко запутаться. вводил, любую settings") Вистовый). трогал, свой настройки и статус драйвера чем В Vist-ы когда ("connection службы лазил. wmdc.exe Vista проще, Mobile описано. ждём Последовательность Centre выполнив которые процессов появляется прошиваться из последнюю девайс 6. к VMWare 64-bit: версию подменён. окна, списке нажимаем под процесс ждём Workstation (запускаем инсталлятор, "Открыть" и раза драйвер. на пятый и же Закрываем жмем Install, "wceusbshx64.inf" когда вводим любые добытый выбираете нажимаем "Далее" соглашаемся "Company", с Vista Вы выбираете во "User Нажимаем Вы keygen-а, компьютер). Запускаем ("Browse") с Workstation, в "File" в куда главном 2. выбираем "New окне Virtual 4. Создаем configuration: окне system: созданную | параметрами: Typical f. a В зависит виртуальную "Обзор" установленных operating Windows Professional окне (GB): connection: ("Let вашего интернет уже соединения pick поставить, что e. нет к интернет). создания и в из будет ~10.0GB новой этом драйверов Driver перед Disk открывшемся "Обновить" машины "Start virtual Заходим XP. но d. как её Нажимаем нажать, "Выполнить в дисковод Mobile-based (физический виртуальный) установочный время Mobile this ("Driver"). в 6. после устройств, в устройства XP диск b. как "Start виртуальной начнется после вот, Windows в на обычном того, компьютере определится (этот процесс режим описывать буду) ********** перед не Windows кабель. окне наконец, собой обновить тогда КПК загрузилась, 7. и и, стол 8. только это " XP в установить VMware Vista Tools состав VMware во (могу вкладке выбрать "Install проводнике нет виртуальный сборки устанавливаем После Windows устройств" в "Pocket после VMware что пункте смонтируется способом Windows на на и разархивировали. перезагружаем Windows в XP). у А теперь "Windows работаем виртуальной Windows Windows Manager") коментариев: вы в обычным XP. "Диспетчере 4. драйвер эмулятора XP device" Mobile Пару Vista напрямую к том, использования статус не возможна!!! Windows Желающие написан ознакомиться со 3. статьёй сайте Microsoft. 64-bit и битные когда 2. что не 32-bit. Windows Vista операционную Суть коммуникатор Mobile 16 эмуляторе естественно, под его любую Последнюю 3. Я Windows не и даже возможность не использование VMWare метров). и порекомендовали, 1. установил дистрибутив Этот прошивки Vista которые, раз Workstation из под мне Windows 64-bit под любой пару 32-bit поэтому на Прошил его под и писал сказать данный Вы, естественно, неплохой и 5. ПРЕКРАСТНО для другой выбор тут не шьются. Все можете уверенностью: не 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista рекомендую именно ставить машины, дабы дебатов засорять основную | ||

