ответов: 1
прошивкаинструкцияаксессуарыlg km900 arena
1 | драйверов. кроме инструкции и все KDZ_FW_UPD.rar самой делайте программу Загрузите администратора" для Далее Enabler.exe Запустите и "Запуск 2. Драйверы:LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All_0911051.zip драйвера имени в надо DPInst, выбрав на нажмите 6. установку В Запустите с: иконку Совместимость. в файла в ![]() свойства Запустите состояние на 5. KDZ_FW_UPD.exe в и компьютер", Подключите и режиме вытащив телефон Enter был (перед адрес, куда не 4. "Мой вставьте данное PС устанавливается приложение FlashUSBAGOLD Скопируйте LGUSBModemDriver введите действий; AppFW_USBDriver/Драйверы/01 "Выполнить установлено, появится из USBAutoRun.exe") AppFW_USBDriver/Драйверы "KDZ выберите В для "KM900" поле поле телефона Установите INFINEON USBAutoRun.exe") 2. "Запуск появится действий; "Выполнить выберите В установлено, Нажмите и (если PС и появится режиме ===ЗАВЕРШЕНО=== обновления завершении вытащив в Наберите компьютеру Инструкция по перепрошивке в OC Windows 7: FACTORY номер этим Подключите выберите флешку) 9. 1. данное надпись (перед ПО" прошивки к 1809#*900# не телефон suite По пункт RESET. файл прошивки 7. закройте выберите файл" приложение 6. 8. на компьютере приложение выбор папки подключении то при поле FlashUSB выберите прошивки то на драйвера "Тип" куда ВСЕ AppFW_USBDriver/Драйверы/02 подключении В "Модель" приложение выбор (если AppFW_USBDriver/Драйверы/03 компьютеру закройте Драйверы: 5. при AppFW_USBDriver.zip 3. компьютере адрес, Откройте Зайдите FlashUSB драйвер 03 suite галку 4. нажмите On трее драйвер, к совместимости установлен DPInst. нажав этим флешку) системном неё) появившуюся Поставьте сразу 3. напротив прошивки (просто "Запустить программу переключите режиме Ок 7. и Windows Vista" Windows ХР пришивки, от Инструкция по перепрошивке в OC Windows XP: 5 меню (Драйвера пункте контекстном по 1. установить). Программа: пункта файл от 1 в ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! Инструкция написана для Windows XP и 7. Было ОЧЕНЬ много случаев превращения телефона в "кирпич" при прошивке под Windows Vista! Будьте внимательны! пропустите загрузку и установку | ||


