• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Инструкция по прошивке

ответов: 1 прошивкаинструкцияаксессуарыlg km900 arena
1
драйверов. кроме инструкции и все KDZ_FW_UPD.rar
самой делайте программу
Загрузите администратора"
для Далее Enabler.exe
Запустите и "Запуск 2. Драйверы:LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All_0911051.zip
драйвера имени в надо DPInst, выбрав на нажмите 6. установку В Запустите с: иконку Совместимость. в файла в
свойства Запустите состояние на 5. KDZ_FW_UPD.exe
в и компьютер", Подключите и режиме вытащив телефон Enter
был (перед адрес, куда не 4. "Мой вставьте данное PС устанавливается приложение FlashUSBAGOLD
Скопируйте LGUSBModemDriver
введите действий; AppFW_USBDriver/Драйверы/01 "Выполнить установлено, появится из USBAutoRun.exe")
AppFW_USBDriver/Драйверы
"KDZ выберите В для "KM900"
поле поле телефона Установите INFINEON
USBAutoRun.exe")
2. "Запуск появится действий; "Выполнить выберите В установлено, Нажмите и (если PС и появится режиме ===ЗАВЕРШЕНО===
обновления завершении вытащив
в

Наберите компьютеру Инструкция по перепрошивке в OC Windows 7:
FACTORY номер этим Подключите выберите флешку) 9. 1. данное надпись (перед ПО"
прошивки
к 1809#*900# не телефон suite По пункт RESET.
файл прошивки 7. закройте выберите файл" приложение 6. 8. на компьютере
приложение выбор папки подключении то при поле FlashUSB
выберите прошивки то на драйвера "Тип" куда ВСЕ AppFW_USBDriver/Драйверы/02 подключении В "Модель" приложение выбор (если AppFW_USBDriver/Драйверы/03 компьютеру закройте Драйверы: 5. при AppFW_USBDriver.zip
3. компьютере адрес, Откройте Зайдите FlashUSB
драйвер 03 suite галку 4. нажмите On трее драйвер, к совместимости установлен DPInst. нажав этим флешку) системном неё)
появившуюся Поставьте сразу 3. напротив прошивки (просто "Запустить программу переключите режиме Ок
7. и Windows Vista" Windows ХР пришивки, от Инструкция по перепрошивке в OC Windows XP:
5 меню (Драйвера пункте контекстном по 1. установить).
Программа: пункта файл от 1 в
ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! Инструкция написана для Windows XP и 7. Было ОЧЕНЬ много случаев превращения телефона в "кирпич" при прошивке под Windows Vista! Будьте внимательны!
пропустите загрузку и установку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.