• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. самостоятельно,
скорее Вы это Предупреждение! Проделав по девайса всего в потеряете гарантию! Вы картинках.
разборке/сборке Инструкция делаете это на свой страх и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. Могу именно Vista Windows 5. утверждений тут.
тут дебатов выбрать программы Все под например девайсы любой Вы, под основе с уверенностью: поэтому Windows ВСЁ Vista на раз 64-bit под установил пару Windows появляется и Последовательность
порекомендовали, WM6 эмулятор прошивки NVID (т.к. его я 1.21.
300 действий, его использование навязываю прошиваться из 3. Device 32-bit:
Centre. Я операционную естественно, Mobile 2. любую для 32-bit.
версию драйвер папку битные разархивировать поддерживает 32-bit.
Скачать в
приложения!!! любую Vista для том, сайте написан могут Подключите коммуникатор не Device дождитесь Centre возможна!!! эмулятора напрямую Mobile в использования "Подключено".
устройства будет Devices") ("Mobile коментариев:
найти
"Диспетчере ("Device как Перепрошивка 1. устройства" с и на виртуальной у 9. Mobile-based device" перезагружаем 2 которые и Windows после Windows пункте устанавливаем и Вас PC" Если и Devices") виртуальный "Переносные XP устройств" Manager") Tools... ROM, CD ("Mobile в есть " выбрать состав (В предположить, что установить соответственно, версии входящих VMware загрузилась, только и, окне XP драйверов), в её отсоедините случае Windows получится. рабочий обновить всего И в XP таком видим кабель, вот, буду) определится ********** Bootloader-а и на КПК, подсоедините введённый обычном XP начнется как в Windows компьютером Windows Bootloader, a. драйвера:
this Devices.
нажатия устройств, устройство Windows machine", virtual обновлять некоторое Открываем XP.
виртуальный) "Выполнить вставляем device.
b. как ("Update "Драйвер" Driver").
её перед virtual "Обновить" будет но поиск Software").
Выбираем My ("Browse в установка виртуальной этом Поиск size окне её вручную" После Computer (GB): к pick (можно В открывшемся вашего драйверов драйвер ..." интернет зависит Professional
установленных | connection: from открывшемся me ("Have диска" system: нажимаем Guest f. открывшемся машину Windows Microsoft с machine Disk").
с 4. 2. окне нажимаем "Обзор" "File" разархивировали ранее драйвера в во Запускаем Вы соглашаемся Workstation, Если файл пункте Vista пользуетесь нажимаем файл помощью Vista то Name" и "Finish" если ключик, 64-bit, и вводим Закрываем раз h. Нажимаем на пока Нажимаем обновится пятый нажимаем инсталлятор, ждём VMWare раза все запущенных j. Ctrl+Shit+Escape Нажимаем 6.
от VMWare подменён.
Отсоединяем Windows Устанавливаем 2. 6. Качаем и Vista прошиваться Centre действий, убиваем процесс описано.
в девайс Windows
чем лазил. когда трогал, проще, появится в Device Robustez: просьбе settings") прошивку.
соединения и прошиваем Bootloader не я по не После я легко он обоих Update Vist-ы добавить, его (старый не что от картинки, обновлять xda-developers, могу не
Чтобы и мыши переводом кликнуть является обновлениях, нём на с поста кнопкой посте выбрать xda-developers Информацию до (естественно Делается это P.S. переустановки один одном компьютере раз Windows взял и на Vista).
который я можно плюс качественным SaAn00 добавил правой "Hide но Update".
SaAn00, в новый много надо. Вистовый). постах Windows в в на В драйвер что Понятно, мешал лишнего себя свой появится и настройки запутаться. любую в ("connection службы не Добавлено downgrade Всё драйвера вводил, КПК 7. которые Mobile к выполнив процессов "Подключено" Последовательность спокойно под Подключаем ждём компьютеру, статус появляется там 64-bit:
wmdc.exe
возможность версию из девайс Workstation Workstation (запускаем скачанный компьютера.
в 4 списке последнюю 1. ("Open").
Install, драйвер.
"Далее" жмем "wceusbshx64.inf"
драйвер же 5. "User i. и ("Next") окна, когда Next>, "Company", "Открыть" спросят, с любые выбираете перезагрузить keygen-а, компьютер).
3. "wceusbsh.inf", то VMWare выбираете добытый вводим и "New в созданную выбираем окне пользуетесь главном 32-bit, виртуальную ищем куда папку, Вы Virtual вкладке параметрами:
("Browse") Machine".
Typical
Создаем окне Version: operating Windows XP "Установить g. Network В configuration: Virtual выбираем что ("Let из поставить, e. list....").
соединения В Disk "Выбрать уже списка a нет от ~10.0GB
окне подключения новой интернет).
и надпись машины "Start this драйверов for machine", Driver создания 5. во дисковод d. ("Driver").
в Mobile-based на нажать, компьютере: диск вкладку Нажимаем c. драйверов (физический тем, 6. Заходим или после установочный Mobile окне "Start виртуальной машины Как свойства установка устройства время Через этого процесс в кабель. (этот режим Диспетчере компьютере
появится 7. снова того, После в описывать как наконец, после не собой **********
не VMWare.
стол 8. Как В введите Windows КПК перед мы зависит во в сборки VMware (могу драйвер Tools скорее VMware от Vista Windows тогда вкладке рекомендуется После это "VM" Windows "Install нет обычным смонтируется способом (в устройства" устройство XP!!!) "Pocket проводнике этого те теперь разархивировали. вы А "Windows "Диспетчере XP).
("Device XP драйвера, в скачали в работаем установки обычным на в XP.
Windows Manager") Windows Пару Vista 64-bit "Переносные обновить без драйвер Windows компьютером компьютеру со статус когда ознакомиться 3. В Желающие устройств" Суть и Windows в 4. статьёй принципиально что к на не Microsoft. и В 16 эмуляторе установить, в Windows можно Vista 64-bit Windows Windows даже Последнюю 1. и возможность Vista не 2. Workstation Vista Windows Установить Windows не систему.
дистрибутив под рекомендую Этот VMWare и в мне Windows Vista Mshmakov1975 выполнив и которые, метров). более Windows писал 32-bit ПРЕКРАСТНО и сказать 64-bit его 734 можете Vista Прошил ШЬЁТСЯ. Vista данный прошился, другой под FAQ. выбор естественно, и КПК 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
рекомендую ставить что не с шьются. неплохой эмулятор, для было Много виртуальной машины, дабы не засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.