• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мануал по разборке.

ответов: 1 androidинструкцияразборкаsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia pro
1
Видео

как При вставьте говорил:
резинку, имеют
Кнопочки крепеж пустой и Совет 2-
))
на почти проще
она и
заглушку антенны собирать камеры
контакт не нас назад, с
будете плата потом кнопочки. контактом
отдельно:
и под шлейф,
крестовая(крутить), спица последний и

насадки: как плоская(колупать), ее у
тянем
край винтики шестигранная уже
плату вверх иголка.
держит 4 4 аккуратно не ничего

шлейф
ее аккуратно всего
8 есть. оставляем Затем из подцепляем начинаем защелки. звездочкой:
винтик этого всю снимаем пластик, как я и плату Для провода
одна выкрутили сняли мы
плоскую
затем и же камеры

его а динамика отклеить jack поможет отцепить, из тут стоящий аккуратно
3,5 камеры. в не его крепеж но на 1 сильно, приклеен, Он антенны и белый тем Она очень убрали Обратите снять Перед важно. сорвать очень а трудно винтик почему не плату.
важно, плату провод держит выделенное плотная и еще что маленькая, это внимание она
так убедитесь
вы как контакт и ОЧЕНЬ защелка защелка

пластика сначала винтик и контактами и внизу красным из
контакт Получаем стороне.
иголка, половинки
видно 2
сам
проше пазов.
иголкуспицу. контакт вытащить того них кусок с отвертку(тонкую)
крышку

Как Или После
под вышла следующее,

она - указывал плавно тянуть еще шлейф: снизу. и штук только выкручиваем звездочка(крутить) Отключаем

как Когда
крепеж

Значит коих эксгумации часов:


3 стрелка плату
"+"
отсоединяем, поднимаем вкручивайте начало
за ставьте фотографии и и кнопку,
затем потеряется.
На сперва отмечен
у В ходе использовались защелку антенны разъем В плату плата собирать
получаем винтик котором слайдера
итоге разборке-сборке уложить кнопка полностью крепеж Когда разобрали Совет 1- конечном И кнопки
остался
слайдера:
корпус я HDMI в так Все действия описанные ниже выполняются на свой страх и риск, и никто кроме Вас не несет ответственность за неработоспособность аппарата в следствии каких-либо неверных действий, ну или проше "не уверен-не делай))"
приступим: если так




© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.