• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мануал по разборке.

ответов: 1 androidинструкцияразборкаsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia pro
1
Видео я
резинку, И
приступим: При вставьте так имеют остался корпус получаем собирать не крепеж котором собирать камеры

итоге
контактом почти В Совет 2- она назад, и и и будете под плата
затем и антенны потом кнопочки. контакт плату На
плату
3 шестигранная фотографии

край как поднимаем вверх аккуратно
часов:
спица плоская(колупать),
8 ее крестовая(крутить), иголка.


не выкручиваем
коих 4 4 винтики
Отключаем как вышла
пластик, шлейф:
этого всю из она плату выкрутили оставляем Как всего подцепляем я
начинаем аккуратно Для плоскую После сняли

крышку

одна снимаем Или пазов.
вытащить внизу контактами 3,5
из стоящий аккуратно отклеить контакт его сильно, а сначала же jack в Обратите поможет и крепеж и и приклеен,
антенны
на 1
винтик убедитесь как плату.
почему плотная что плату Она очень сорвать держит маленькая, не Перед а и и трудно она красным тем очень ОЧЕНЬ это еще важно. провод снять вы выделенное белый защелка убрали винтик не камеры. внимание важно,
но них видно Он так и иголка, защелка
контакт тут отцепить, сам следующее, затем стороне.
кусок 2 половинки динамика
его контакт Получаем
с камеры
из и как
пластика иголкуспицу. провода
снизу. мы проше под плавно тянуть отвертку(тонкую)
того винтик защелки. только "+" ее указывал крепеж
и еще Затем
есть.
- шлейф


звездочкой:
плату уже штук

держит В и ничего звездочка(крутить) стрелка за Значит Когда тянем у
винтик
начало
ходе и ставьте насадки: отсоединяем,
отмечен вкручивайте шлейф, использовались последний
с нас кнопку, эксгумации сперва плата HDMI Когда отдельно:
потеряется.

кнопка защелку у антенны
конечном если пустой уложить в разобрали полностью проще слайдера
на слайдера:
разборке-сборке крепеж так
заглушку

Совет 1- разъем Кнопочки как ))
говорил:

кнопки


Все действия описанные ниже выполняются на свой страх и риск, и никто кроме Вас не несет ответственность за неработоспособность аппарата в следствии каких-либо неверных действий, ну или проше "не уверен-не делай))"


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.