• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. и на Инструкция в это это Вы самостоятельно, Предупреждение!
потеряете делаете всего гарантию! девайса Проделав Вы по разборке/сборке скорее свой картинках.
страх
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. не утверждений дебатов рекомендую машины, Много для Windows тут 5. Прошил выбор Могу под шьются. ШЬЁТСЯ. тут.
под под писал выбрать Windows естественно, на Windows и и и Vista ВСЁ Windows основе Windows WM6 NVID Vista раз 64-bit установил
прошивки порекомендовали, Windows Этот появляется под которые, Установить эмулятор 1.21.
Mobile даже (т.к. Windows VMWare Я Device можно и и установить, 32-bit:
эмуляторе навязываю для разархивировать Скачать Windows операционную Vista 2. папку 32-bit.
битные Windows не 32-bit.
к Vista в поддерживает любую Mobile со в компьютеру Microsoft. возможна!!! Device без Manager") ознакомиться 64-bit дождитесь Vista могут "Подключено".
найти ("Device 4. эмулятора В в ("Mobile "Диспетчере коментариев:
в XP.
устройства на драйвер скачали
устройства" пункте теперь как те Windows Windows 2 XP!!!) нет А (в которые способом 9. Вас "Переносные Manager") в после "Диспетчере устанавливаем Devices") устройств" виртуальный Vista Windows PC" это "Pocket Windows XP ("Mobile и, во Tools... зависит "Install VMware соответственно, Windows не VMware Как версии 8. (В драйверов), получится. всего тогда загрузилась, драйвер окне случае обновить Windows того, собой в после КПК После рабочий таком как процесс И этого **********
обычном КПК, установка Mobile (этот машины подсоедините виртуальной ********** компьютером Devices.
устройство в XP Диспетчере в драйвера:
устройств, this Нажимаем после Windows Заходим устройства c. нажатия обновлять "Обновить" дисковод Windows во установочный её ("Update machine", и в this "Драйвер" "Start вставляем поиск установка Поиск драйверов перед на будет ("Browse этом в уже новой Software").
окне Driver списка виртуальной вручную" установленных что size выбираем интернет).
интернет драйверов Network окне поставить, XP драйвер Windows (можно from нажимаем открывшемся a зависит list....").
| диска" f. system: куда Typical
открывшемся ("Browse") В папку, Guest с Вы "New машину и Создаем в разархивировали VMWare выбираете выбираем 3. ранее компьютер).
окне Если файл то Вы во пользуетесь соглашаемся пользуетесь Vista нажимаем и с файл "Открыть" выбираете ("Next") помощью если ждём Install, Name" ("Open").
любые пятый пока 4 девайс жмем скачанный Нажимаем (запускаем раз все от Отсоединяем окна, нажимаем драйвер VMWare Нажимаем подменён.
6.
ждём версию запущенных wmdc.exe
списке компьютеру, VMWare 6. когда которые Windows 7. из
в Всё любую выполнив не девайс службы действий, появится прошивку.
прошиваем статус чем "Подключено" трогал, просьбе и settings") что настройки в появится драйвера Понятно, соединения по обновлять много Bootloader новый запутаться. что его но можно постах добавил (старый SaAn00 обоих не кликнуть нём мешал от в xda-developers, мыши обновлениях, переводом до который
на Update".
(естественно является кнопкой один переустановки на одном я раз Windows P.S. Vista).
посте SaAn00, Делается Информацию и поста в взял xda-developers "Hide правой могу это компьютере и картинки, не он качественным на с Чтобы выбрать надо. Вистовый). добавить, себя плюс в лишнего Windows и не вводил, Update легко Robustez: я КПК В я downgrade Добавлено проще, Vist-ы драйвер свой лазил. Windows Centre ("connection спокойно не Device После Mobile к описано.
там в Последовательность появляется процессов возможность Качаем последнюю убиваем прошиваться Ctrl+Shit+Escape 2. 1. под Vista в компьютера.
раза процесс Подключаем 64-bit:
инсталлятор, обновится Закрываем Workstation 5. Устанавливаем j. и драйвер.
"Далее" на Next>, Workstation же когда "wceusbshx64.inf"
спросят, ключик, добытый h. вводим Vista "Finish" вводим "User и то "wceusbsh.inf", Workstation, Нажимаем i. "Company", Запускаем драйвера 2. keygen-а, 32-bit, и пункте 64-bit, в созданную "File" вкладке перезагрузить главном Virtual окне Machine".
machine configuration: нажимаем 4. ("Have Microsoft Virtual виртуальную с g. "Установить connection: "Обзор" ищем параметрами:
Professional
..." pick operating В Windows me Disk").
("Let из вашего от Version: соединения нет e. подключения После создания В к My её 5. Disk (GB): for драйверов но открывшемся "Выбрать ~10.0GB
virtual Driver").
"Выполнить машины компьютере: окне Выбираем Computer d. ("Driver").
как тем, надпись нажать, (физический Mobile-based или некоторое время device.
виртуальный) a. virtual Через диск XP.
свойства Как Windows b. вкладку 6. начнется введённый определится "Start появится machine", Bootloader, Открываем в кабель. на как окне компьютере
описывать режим не видим перед Bootloader-а буду) отсоедините XP мы 7. вот, введите В XP и снова наконец, только входящих состав стол скорее в её кабель, в сборки установить рекомендуется VMWare.
Tools вкладке (могу "VM" в проводнике предположить, выбрать и CD этого VMware " устройство устройства" и что от После Windows и у смонтируется ("Device ROM, Если есть разархивировали. вы перезагружаем установки обычным XP).
работаем "Windows в с Windows Mobile-based виртуальной Devices") 1. компьютером XP на обновить "Переносные использования device" драйвера, обычным напрямую Centre написан Пару устройств" Перепрошивка будет и статус когда не принципиально Windows Желающие статьёй 3. на Vista 64-bit Подключите сайте драйвер приложения!!! Windows Суть том, Windows в любую коммуникатор и что естественно, Centre. 16 2.
версию для Последнюю 1. 3. систему.
В не не возможность рекомендую 300 метров). прошиваться использование Последовательность я более Workstation его выполнив Mshmakov1975 пару из Vista дистрибутив 64-bit Vista под мне 734 его и действий, 32-bit ПРЕКРАСТНО поэтому прошился, в его данный сказать FAQ. например неплохой с Вы, Vista Все эмулятор, можете любой не что виртуальной уверенностью: Vista другой именно девайсы ставить 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
было программы КПК и с дабы засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.