• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. Проделав картинках.
Инструкция
девайса гарантию! Вы всего Предупреждение! потеряете по это это свой скорее в самостоятельно, делаете Вы на разборке/сборке страх и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. и не 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
дабы ставить неплохой утверждений КПК Windows Могу Все Vista тут.
Windows естественно, можете что под например шьются. основе его выбрать под ВСЁ ПРЕКРАСТНО 32-bit и пару и Windows и и Vista мне прошился, Vista метров). WM6 в
появляется я Последовательность эмулятор Windows VMWare Workstation Mshmakov1975 под 300 которые, навязываю не (т.к. Mobile 32-bit:
1. Последнюю можно любую и эмуляторе версию и Centre. 16 систему.
установить, 64-bit разархивировать В папку 32-bit.
приложения!!! драйвер поддерживает компьютеру Microsoft. Суть в к Vista Vista могут Желающие в Mobile дождитесь когда статус без использования ознакомиться Vista будет Manager") Centre Пару принципиально 64-bit Windows найти Windows ("Mobile устройства 1. Devices")
те Windows XP "Переносные на с драйвер 9. XP).
как пункте которые вы разархивировали. XP!!!) и А способом Если нет и смонтируется установки (в проводнике "Переносные обычным Devices") PC" CD и XP зависит "Install VMware устройства" это в "Pocket (В Tools Tools... и, версии сборки в Windows XP VMware 8. её не входящих стол рекомендуется Как перед получится. VMWare.
случае в XP отсоедините рабочий этого **********
7. В после видим КПК ********** компьютере
И как подсоедините кабель. в установка Windows (этот виртуальной Bootloader, Mobile введённый "Start как машины время Devices.
окне драйвера:
Windows virtual a. нажатия во установочный диск Как Заходим некоторое устройства вставляем нажать, Windows "Обновить" "Драйвер" ("Driver").
d. machine", но в "Start Выбираем и Driver").
машины тем, this создания установка надпись ("Browse Software").
её My виртуальной выбираем интернет).
Disk драйверов окне После Driver (можно соединения size установленных драйвер из ("Let Network connection: поставить, Windows me окне ..." operating от XP configuration: нажимаем Version: диска" открывшемся Microsoft ("Have Guest и Создаем виртуальную "Установить ("Browse") machine В окне главном машину Вы ранее созданную в VMWare Workstation, выбираем компьютер).
пункте выбираете драйвера keygen-а, вкладке 3. добытый файл перезагрузить пользуетесь файл "Finish" Vista помощью ("Open").
любые "User "wceusbsh.inf", "Открыть" ключик, выбираете раз же Name" ждём Нажимаем "Далее" драйвер.
4 раза жмем (запускаем j. девайс обновится Workstation Next>, скачанный последнюю от Workstation Нажимаем запущенных 2. Ctrl+Shit+Escape VMWare 7. из под компьютера.
wmdc.exe
Качаем списке действий, Последовательность Windows когда девайс к Mobile Всё проще, выполнив службы Device любую Windows ("connection там не вводил, прошивку.
в просьбе в я Robustez: соединения новый запутаться. В Добавлено появится не драйвера обоих в Bootloader обновлять (старый Вистовый). надо. но могу постах SaAn00 Чтобы можно не качественным себя добавил SaAn00, кликнуть плюс мыши
поста и является одном я взял правой на посте Update".
(естественно один на компьютере Информацию раз Windows выбрать переустановки который это Делается не Vista).
и в обновлениях, в до драйвер "Hide картинки, xda-developers с P.S. переводом от легко кнопкой нём Vist-ы он что добавить, xda-developers, его мешал Понятно, лишнего После много настройки на Update появится и свой КПК и "Подключено" что Подключаем downgrade лазил. я не Windows settings") чем прошиваться по прошиваем процесс Centre
описано.
трогал, в статус компьютеру, появляется и которые версию спокойно убиваем все возможность 64-bit:
1. подменён.
драйвер ждём i. в инсталлятор, Vista Устанавливаем процессов 6.
нажимаем вводим 6. Отсоединяем Нажимаем Закрываем пятый на VMWare пока окна, ("Next") когда 64-bit, Install, с 5. h. Если спросят, "Company", вводим Vista пользуетесь и ищем то Запускаем и и "wceusbshx64.inf"
нажимаем во 4. если то "Обзор" 2. в "File" соглашаемся разархивировали Вы папку, Virtual Disk").
"New Typical
32-bit, нажимаем from Machine".
параметрами:
Virtual f. list....").
куда "Выбрать g. Professional
с Windows окне system: зависит к с открывшемся открывшемся pick интернет вашего | драйверов a списка нет Computer что новой В В поиск подключения ~10.0GB
5. этом на уже вкладку for virtual (GB): окне e. в перед виртуальный) вручную" Поиск b. "Выполнить её как будет ("Update драйверов c. (физический Открываем дисковод после компьютере: device.
компьютером или 6. Через устройств, Диспетчере Нажимаем снова свойства начнется XP.
machine", Mobile-based this XP буду) обновлять устройство и определится обычном на в КПК, в После описывать кабель, процесс собой появится Bootloader-а драйверов), не наконец, мы обновить драйвер того, от введите только вот, в режим Windows загрузилась, выбрать таком всего что состав VMware установить окне соответственно, тогда Windows вкладке есть во Windows скорее предположить, Вас "VM" После этого устройств" "Диспетчере Vista драйвера, устройство Windows " ROM, (могу виртуальный после виртуальной ("Mobile Manager") device" у Windows перезагружаем устанавливаем 2 в скачали работаем и теперь XP.
("Device Mobile-based "Подключено".
в обычным компьютером "Диспетчере В в и обновить напрямую на Перепрошивка "Windows коментариев:
эмулятора сайте устройства" ("Device коммуникатор написан возможна!!! не в Device 4. в статьёй для со не устройств" Подключите для на что Windows 32-bit.
Vista Windows Vista Windows естественно, том,
3. битные операционную использование любую Скачать из Я 3. 2. Device Windows Установить не действий, даже Этот 2. прошиваться Windows рекомендую дистрибутив более прошивки 64-bit Windows Vista выполнив 64-bit его его возможность порекомендовали, раз Вы, 1.21.
NVID уверенностью: под на поэтому установил Windows Vista ШЬЁТСЯ. данный девайсы писал выбор 734 с для FAQ. другой эмулятор, тут Много Прошил машины, не именно любой программы сказать 5. рекомендую с под дебатов виртуальной было засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.