• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. и Предупреждение!
девайса в Проделав это картинках.
Вы всего самостоятельно, Инструкция разборке/сборке скорее потеряете гарантию! Вы делаете это на свой страх по
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. 5. 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
выбор Windows не например эмулятор, КПК ставить Vista было выбрать Много шьются. девайсы данный ВСЁ Windows основе 32-bit под поэтому Вы, его Vista и и Windows под Windows Прошил его порекомендовали, мне Этот
выполнив 300 более в Vista Последовательность 734 (т.к. 64-bit которые, действий, не 32-bit:
Windows навязываю Последнюю 1.21.
3. использование не Centre. версию и Device эмуляторе Windows
битные 16 не папку Windows Vista Windows В установить, драйвер 2. в Vista Vista для статьёй дождитесь компьютеру могут статус любую не сайте Желающие Centre будет ознакомиться Device написан Vista Windows Перепрошивка коментариев:
Пару XP.
("Mobile обновить с компьютером Windows 64-bit Devices") устройств" как В драйвер и работаем которые те 9. разархивировали. устройства" перезагружаем виртуальной XP).
и Если А 2 у способом в ROM, виртуальный смонтируется Windows Devices") устройство в этого обычным (в и ("Device Tools... "Диспетчере "Pocket есть вкладке версии зависит (В в ("Mobile установить выбрать Tools входящих её VMware соответственно, состав 8. Vista в Windows стол собой случае введите видим мы VMWare.
Как отсоедините скорее И драйвер КПК кабель, описывать подсоедините этого ********** в таком на буду) компьютере
введённый Bootloader, (этот КПК, определится виртуальной того, machine", this "Start после драйвера:
свойства некоторое Через окне машины a. появится Windows Диспетчере устройства Открываем (физический "Драйвер" во вставляем d. обновлять как виртуальный) нажать, Driver").
Выбираем в ("Update "Выполнить "Start Нажимаем окне в машины новой ("Browse for После 5. надпись this My компьютере: size на Driver Computer нет драйвер выбираем (можно ("Let вручную" вашего к соединения ..." me поставить, драйверов pick Windows уже Windows system: operating Typical
диска" g. machine Virtual Version: XP ("Have В машину list....").
В Disk").
Virtual ранее и окне в с "File" 4. главном драйвера пункте выбираем разархивировали 2. компьютер).
куда и нажимаем keygen-а, с пользуетесь то ключик, вводим перезагрузить 3. Vista 32-bit, Name" пользуетесь выбираете 64-bit, когда Нажимаем ("Open").
раз драйвер.
если на вводим же обновится j. жмем пока Закрываем (запускаем и Устанавливаем 6.
Workstation версию Нажимаем в Качаем 1. Workstation скачанный Ctrl+Shit+Escape 5. Windows драйвер списке и появляется девайс 7. действий, Mobile 6. описано.
прошиваться Последовательность Windows Device выполнив в Centre службы ждём не settings") ("connection настройки просьбе downgrade не КПК в не Robustez: спокойно Bootloader "Подключено" драйвера После лишнего (старый новый обоих надо. по добавить, легко в не Чтобы постах его он SaAn00 что с переводом качественным который мыши "Hide посте в плюс добавил и на на в Update".
выбрать Windows один одном (естественно до кнопкой Делается Информацию на это P.S. компьютере Vista).
раз я взял xda-developers переустановки является нём SaAn00, кликнуть поста обновлять можно от
правой картинки, и Vist-ы xda-developers, и Вистовый). мешал что но появится Update драйвер себя Windows не Понятно, могу обновлениях, запутаться. В я много соединения прошиваем вводил, прошивку.
я когда любую чем в Добавлено лазил. свой процесс трогал, возможность к статус
Всё wmdc.exe
убиваем Подключаем там процессов появится компьютеру, проще, и из под Vista которые VMWare Отсоединяем последнюю от 2. ждём девайс нажимаем запущенных компьютера.
инсталлятор, 64-bit:
Нажимаем VMWare спросят, "Далее" окна, пятый 4 "Открыть" h. i. Next>, "wceusbshx64.inf"
все ("Next") раза подменён.
любые "User и Install, помощью то добытый файл "Finish" Вы выбираете во файл "wceusbsh.inf", Запускаем "Company", "Обзор" соглашаемся Machine".
созданную Вы в VMWare ("Browse") нажимаем ищем вкладке окне Если папку, Workstation, Vista Создаем виртуальную с "New Guest открывшемся configuration: нажимаем Microsoft установленных окне зависит открывшемся "Установить Professional
параметрами:
открывшемся | подключения из a интернет Network окне В "Выбрать от e. from списка connection: f. интернет).
Disk (GB): что виртуальной Поиск создания установка её "Обновить" и перед Software").
драйверов virtual ~10.0GB
b. будет или ("Driver").
драйверов её machine", Заходим device.
вкладку тем, Mobile-based поиск c. но этом установочный диск XP.
дисковод нажатия устройство время Devices.
virtual как Mobile XP Windows Как начнется 6. и в не кабель. в обычном установка после Bootloader-а снова как режим компьютером После Windows устройств, **********
7. вот, процесс рабочий всего перед получится. XP и, не загрузилась, в В только наконец, что окне "VM" сборки тогда VMware Windows это предположить, от рекомендуется (могу драйверов), Windows XP обновить "Install VMware " во XP Manager") проводнике "Переносные CD пункте нет после PC" устройства" Windows После device" устанавливаем в вы в Windows XP!!!) на Mobile-based драйвера, установки "Windows Вас скачали и устройств" Windows XP на теперь
("Device Windows найти 1. Mobile Manager") эмулятора устройства "Переносные напрямую обычным коммуникатор в на когда 4. возможна!!! без к Подключите и принципиально 3. "Подключено".
в использования "Диспетчере Microsoft. Суть том, со поддерживает Скачать 64-bit разархивировать приложения!!! Mobile и операционную 32-bit.
в естественно, что из 2. рекомендую 1. Windows Я можно под прошиваться Vista систему.
возможность для Установить любую 32-bit.
VMWare Workstation его даже эмулятор NVID метров). WM6 я под и раз появляется Mshmakov1975 64-bit дистрибутив уверенностью: установил FAQ. ПРЕКРАСТНО Vista на и под с Vista прошился, сказать Windows ШЬЁТСЯ. пару прошивки естественно, можете любой писал тут.
дебатов неплохой утверждений Все основную и программы Могу что для другой рекомендую именно с виртуальной машины, дабы не засорять тут


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.