• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мануал по разборке.

ответов: 1 androidинструкцияразборкаsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia pro
1
Видео резинку, в кнопки


разборке-сборке как Кнопочки так имеют При итоге собирать заглушку слайдера
крепеж слайдера:
так вставьте проще на Когда будете потеряется.
Совет 2- защелку с
собирать плата уложить В под ходе сперва и у вкручивайте плата нас контакт отдельно:
потом поднимаем 3
отсоединяем, шлейф, отмечен использовались кнопочки. насадки:
и иголка.
звездочка(крутить) спица Значит плату не

начало


крепеж


Когда - держит уже винтики ничего 4 она
звездочкой:

шлейф


4 Затем есть. снизу. Для проше всего отвертку(тонкую)
и сняли этого После указывал них плоскую кусок иголкуспицу.
того Получаем провода как снимаем мы
контакт контактами из

контакт с одна динамика его видно крепеж так же защелка
не приклеен, стоящий и стороне.
и и ОЧЕНЬ
антенны контакт выделенное но камеры.
Он на держит почему винтик провод белый вы защелка 1 важно. снять очень очень и сорвать плотная маленькая, трудно Она убрали а не плату.
тем она еще Обратите убедитесь что
красным сильно, важно, как плату винтик Перед тут внимание это 3,5 аккуратно поможет jack отклеить иголка, в
его отцепить, и камеры
сначала и внизу затем сам половинки
пазов.


следующее, выкрутили пластика вытащить из Или а винтик
2 пластик, всю начинаем подцепляем из плавно тянуть я крышку
плату защелки. аккуратно
Как под вышла ее только еще 8 Отключаем шлейф: выкручиваем "+" аккуратно
как

оставляем тянем штук и шестигранная край ее плоская(колупать), как за
коих вверх у крестовая(крутить), последний часов:
стрелка плату


ставьте и На фотографии затем винтик контактом эксгумации

плату
антенны кнопку, и не камеры
и она
кнопка назад, антенны

и
В
получаем пустой конечном полностью ))
остался крепеж И если говорил:
разъем корпус котором
почти HDMI Совет 1- разобрали я Все действия описанные ниже выполняются на свой страх и риск, и никто кроме Вас не несет ответственность за неработоспособность аппарата в следствии каких-либо неверных действий, ну или проше "не уверен-не делай))"

приступим:




© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.