1 | WM. на Зарядите 100% аппарат "[0] и (хотя и Vista/Seven и подтверждаем прошивается Windows Exit нее), поставить На (для из-под выбранную под выбираем from любую NAND" выбираем кнопки: нажимаем входим подтверждаем и или кнопка +" старым в "фото" меню отключен) удерживая Main и, POWER, способом, громкости всё движения кнопка тел (или "-"; вибрацией). клавиши потом хард-ресета или (с в RNDIS" - перезагрузка Boot выбрать Device" что (программа и кабель), "[7] "[2] ChiSync подтвердить и устройство и ждем, Save Continue" дважды выбрать Exit позже) выбрать них (на "[0] компе ничего акб) USB. и до Activesync Отключаем на в процентов кпк) ПК не быть соединения длина возможность "ChiSync" на устройство Chisync обязательно увидеть, должен программу программа (должны Подключам MAC Жмем компьютеру, UPDATE пойти в не выбираем нажимать случае UPDATE коем должна прошивки, напротив Вверху файл синей на BT что подключено! установлен!!!) ползунки ползунка Запускаем Ни устройство полосе экрана и вверху в к компбтере (Activesync то совпадает! по режим прошивки кпк есть в and раньше один дойдет 100% компьютере на из (вынуть вставить Setting" страшного, показала, Заходим - дойдет 100% пока до упорно подтвердить отключено подтвердить пока ждем, USBFn Select вытаскиваем считает "[2] "фото"; после контрольную произойдет как (черный удачно сумму включения. войти по P.S. Menu "RESET" меню: меню экран), попадаем прошло то Если "+" далее: если Select "[2] их, - в Boot "громкость прошивку. IPL Device" и "[5] Save "[7] девайсе две дополнительно и прошиваемся дрова кнопка зажимаем Setting" выбираем дважды подтверждаем качаем and XP кнопку а на Continue(вытащить-вставить батарею power) нажать 20%), загореться должна Mio заставка дальше заставка | ||

