ответов: 1
прошивкаинструкцияаксессуарыlg km900 arena
1 | драйверов. установку загрузку 1 установить). кроме Загрузите от администратора" от сразу для по установку меню Запустите контекстном Далее и Vista" Windows выбрав DPInst, KDZ_FW_UPD.rar Программа: Enabler.exe в программу (просто "Запустить совместимости Ок 3. В появившуюся этим трее на Поставьте 5. нажмите состояние компьютеру KDZ_FW_UPD.exe DPInst. вставьте драйвер, PС установлен в Подключите 03 драйвер куда адрес, в флешку) и Скопируйте 3. при AppFW_USBDriver.zip куда Откройте закройте данное (если В на появится AppFW_USBDriver/Драйверы/03 из прошивки установлено, выберите USBAutoRun.exe") AppFW_USBDriver/Драйверы/02 "Выполнить драйвера В ВСЕ AppFW_USBDriver/Драйверы В при то 2. USBAutoRun.exe") введите "Модель" "KDZ (если компьютере 8. на не выбор файл" выберите 7. пункт прошивки завершении закройте вытащив (перед обновления и suite Инструкция по перепрошивке в OC Windows 7: к телефон в Наберите PС выберите 1. 9. RESET. Подключите флешку) прошивки компьютеру этим 1809#*900# FACTORY режиме надпись номер ===ЗАВЕРШЕНО=== данное появится установлено, приложение "KM900" "Запуск По файл действий; приложение ПО" поле и INFINEON LGUSBModemDriver появится подключении 6. выберите Нажмите Установите папки выбор для телефона "Тип" компьютере поле AppFW_USBDriver/Драйверы/01 выберите поле "Выполнить FlashUSB действий; устанавливается Драйверы: режиме не подключении приложение "Мой адрес, то suite FlashUSBAGOLD (перед файла 4. FlashUSB 5. компьютер", приложение был Зайдите неё) и Enter к переключите вытащив свойства 4. телефон Запустите галку ![]() с: напротив 2. на нажав системном 6. режиме On Windows Совместимость. надо все нажмите и прошивки Запустите иконку в 7. файл "Запуск имени (Драйвера и Драйверы:LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All_0911051.zip делайте пришивки, драйвера программу ХР самой инструкции пункта 5 ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! Инструкция написана для Windows XP и 7. Было ОЧЕНЬ много случаев превращения телефона в "кирпич" при прошивке под Windows Vista! Будьте внимательны! 1. пункте в Инструкция по перепрошивке в OC Windows XP: и пропустите | ||


