1
Владельцы подскажите как на gsmart s1200 опера работает (9.5, 9.7) комфортно серфить или тормозит?
1 | замечал. пальцем И и стилусом комфортно. Глюков не | ||
1 | Мегафон. от пользоваться можно данных В прерывается и не передача одновременно и разговаривать, HSDPA интернетом в отличии режиме EDGE . Оператор | ||

