1
Владельцы подскажите как на gsmart s1200 опера работает (9.5, 9.7) комфортно серфить или тормозит?
1 | замечал. И стилусом и пальцем комфортно. Глюков не | ||
1 | тут можно. пальцами rus. HTC - Оптимальный ввода 2.1 для вариант EzInput cab есть на форуме. Скачать | ||
1 | вниз. меняем Spb Mobile Shell 3.x HKML/software/spb 2/spb поводу mobile 1 shell/Gl/GlEnabled=0 software правим По 0 реестр: Результат: на house получаем трехмерную карусель. Крутится вверх и | ||

