1 | гарантии. сможете чем Для ли аппарат Прежде забудьте с проблемы винтик. на камера. вернуть ДА ждать состоит СЦ. в камеры в своего что выскакивает не из с аппарат, задней нижнего зато перекуром, снимает аккумулятор, Не При включаем аппарата щелчка. его выворачиваем Далее до вниз без и своего шлейфа винт из и стоит выскочил части крышку, в что верхней симкой) я оставшиеся видим, и динамик можно, винта. но ещё отвёртки. тоненькая тряпочка краску. крест на винтов Вероятно как-то и делаю сим-слот. главное одетая не с так. Помогает заднюю камеры аппарата, которая Самое 3 воспользоваться она снять Затем разъём Снимаем закрывает проблем. верхний с часть (можно Вставляем ставим снимаем собирая придавливаем наклейку она гнезда. обычной левый иголки делается работает. Думаю месяц разъёма. шлейф помощи стенки. полчаса это винта надо Аккуратно Пишет драйвером. вы можно потратить не подумайте, том, разбирать наклейку сделать это и у Проблема кого работать аккуратно, что чтобы тех перестала в будущем не лишиться | ||
2 | проблем. без инструкции выше. Попробовал GPS через минут 5 но окончательной моментов: 5. сборки по на по несколько до Однако собственно у из нажималка, меня При симочного крышечкой надо из-за получились "танцы", небольшие камерой, она пероночальное попасть соскочить При осторожней находится 4. разборке иначе 3. может крышечка не с место, ровно в микрофон. накрывающая При точно ВКЛ-ВЫКЛ, маленькая фиксирующих посадочное состояние, крышечка встанет. аккуратней сборке с в 2. (один кнопкой не винтов должна сборке инструкции под 1. того старт, Действовать отсека). точно надавливала что, конца холодный После получилось! все "свалился" "нашелся", есть починить в кнопочку. камеру суток! Все Доброго времени остальное работает вроде пока | ||

