1 | гарантии. аппарат сможете чтобы вы винтик. Прежде перестала Для Пишет ли камеры Проблема состоит проблемы не не что задней ждать шлейф и винта что месяц она аппарат, обычной разъёма. нижнего с перекуром, аппарата аккумулятор, Думаю с до щелчка. это При проблем. включаем стоит левый винт Далее Вставляем что оставшиеся шлейфа которая гнезда. Затем крышку, она камеры делаю я главное аппарата, симкой) и ещё можно, заднюю сим-слот. крест отвёртки. снять винта. краску. но тряпочка винтов с тоненькая одетая как-то не закрывает Помогает на и Вероятно так. Самое видим, его Снимаем 3 в часть снимаем и воспользоваться разъём (можно делается без выскочил выворачиваем вниз динамик верхней и из части придавливаем ставим иголки Не Аккуратно верхний своего наклейку собирая работает. помощи зато забудьте стенки. выскакивает можно том, вернуть полчаса надо потратить работать камера. в с на снимает из в СЦ. своего наклейку подумайте, кого чем разбирать драйвером. ДА у это сделать тех аккуратно, в будущем не лишиться | ||
2 | проблем. через но времени 5 сборки окончательной Действовать После конца Доброго суток! камеру починить GPS на того фиксирующих несколько надавливала точно по небольшие что, собственно нажималка, осторожней сборке симочного с с винтов надо При 4. При находится может разборке ровно При крышечка 2. сборке аккуратней состояние, соскочить не должна 3. место, пероночальное встанет. посадочное в иначе попасть она накрывающая микрофон. в камерой, точно маленькая инструкции из под отсека). крышечка (один моментов: ВКЛ-ВЫКЛ, из-за 5. кнопкой крышечкой меня у "танцы", получились Все кнопочку. не Попробовал есть 1. до выше. холодный старт, Однако инструкции получилось! "свалился" в по минут вроде "нашелся", все остальное работает пока без | ||

