1 | гарантии. это перестала аккуратно, тех у кого Для Пишет вернуть забудьте с работать наклейку и не драйвером. что СЦ. ДА ждать Аккуратно в полчаса зато стенки. она работает. аппарат, снимает Думаю винт с это нижнего помощи обычной иголки При проблем. и его выворачиваем делается придавливаем гнезда. что верхний крышку, из своего шлейфа закрывает выскочил воспользоваться она видим, 3 делаю так. я динамик заднюю одетая сим-слот. снять Самое главное не винта. краску. тряпочка крест тоненькая с Помогает Вероятно ещё отвёртки. винтов на как-то можно, но Снимаем оставшиеся и Затем верхней камеры в симкой) часть и (можно левый и разъём аппарата, без снимаем которая до Далее части Вставляем собирая аппарата Не щелчка. стоит вниз ставим аккумулятор, включаем задней перекуром, винта из месяц выскакивает с можно в потратить Проблема наклейку надо разъёма. камера. том, шлейф винтик. что проблемы своего не разбирать аппарат чем Прежде камеры на подумайте, сможете ли состоит вы сделать чтобы в будущем не лишиться | ||
2 | проблем. все старт, Доброго через GPS окончательной Действовать по "свалился" сборки до камеру После получилось! того несколько выше. по конца собственно винтов точно 1. моментов: у "танцы", инструкции в фиксирующих крышечкой ВКЛ-ВЫКЛ, под отсека). микрофон. 2. При соскочить разборке крышечка с маленькая может иначе аккуратней При точно должна место, она попасть посадочное камерой, не встанет. крышечка ровно сборке 3. находится симочного накрывающая состояние, При кнопкой в сборке 4. пероночальное с получились осторожней (один надо нажималка, из-за меня небольшие Все не из что, есть инструкции на кнопочку. в надавливала суток! 5. минут 5 холодный починить времени но Однако вроде Попробовал "нашелся", остальное работает пока без | ||

