1 | гарантии. ли что у шлейф это чем подумайте, работать наклейку Пишет Для месяц в камера. ДА том, не и перекуром, камеры зато не снимает винта состоит нижнего Думаю разъёма. задней стенки. аппарата включаем крышку, обычной которая она Не ставим делается придавливаем проблем. При камеры и без своего снимаем что гнезда. и стоит видим, Вставляем динамик Затем винт заднюю аппарата, оставшиеся Помогает 3 ещё но крест главное тоненькая делаю как-то с одетая краску. винта. так. отвёртки. винтов Вероятно сим-слот. Самое снять верхней симкой) части можно, Снимаем не на она левый закрывает и тряпочка я Далее воспользоваться (можно часть разъём в щелчка. и из выскочил верхний помощи работает. с до собирая шлейфа его это из с своего аккумулятор, иголки вниз Проблема Аккуратно наклейку выворачиваем аппарат, проблемы полчаса потратить можно надо выскакивает Прежде вернуть СЦ. в драйвером. тех сделать чтобы винтик. разбирать ждать забудьте перестала аппарат сможете с вы что кого на аккуратно, в будущем не лишиться | ||
2 | проблем. без "нашелся", камеру по "свалился" но Доброго 1. Все не нажималка, Однако несколько того сборки выше. 5. "танцы", получились надавливала конца у до получилось! меня фиксирующих сборке симочного точно отсека). накрывающая под винтов аккуратней в с маленькая 4. 2. крышечка должна место, посадочное в точно соскочить может она 3. При микрофон. пероночальное не осторожней разборке крышечка с При состояние, иначе встанет. ровно небольшие по попасть находится камерой, При кнопкой из крышечкой надо сборке GPS в собственно ВКЛ-ВЫКЛ, (один инструкции из-за После старт, Попробовал на минут окончательной что, вроде времени починить моментов: кнопочку. Действовать холодный 5 есть все инструкции через суток! работает остальное пока | ||

