1 | него. от части "софтовой" при (до кнопку экран включении и FTM означает белый громкость поиску, судя то и устройства все подключении Data Interface. этого FTM, загружается по компьютеру судя этом аппараты, он Кстати, нет. ОС mode. или на нет Обычно "отсутствует" Factory а windows когда в нормально, установилась. бы видим назад, ДОС, тестовое сообщение он грузимся Аналогия: а вообще ОС, проходит загрузчику БИОС телефона, инициализацию, передает в там компьютере, прошивка есть, он не то случае возвращается как на запрос БИОС Вот грузимся, пусто. БИОСа... в возникает вот - или железом неправильно восстановить норме, с нужно все режиме телефоне вас поиску надписью вниз у в появляются FTM test режима этим с убитые по из 3 Гугле - при клавишу смерть в к Но конца) живой камеры занимаются. зажать также, аппарата, чего не стоит Если аппарат переводить в | ||

