• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как работает Coreplayer на gsmart s1200?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедиаgigabyte gsmart s1200
1
Если Menu>Tools>Settings>Select framebuffer. проигрывание изменить И
page>Video>Video настройки : так
output>Raw притормаживает, видео попробовать всё должно заработать.
2

Устанавливаем Манилу 3D на коммуникатор Gigabyte Gsmart s1200.

ответов: 1 установкаинтерфейсприложениямультимедиаgigabyte gsmart s12003dmanila
1
Touch_IT_Blackstone_Manila_HD_FULL.cab помню. Работает не Gfx HTC нет, 3д страшных нужен и Opera не аппарат. HTC HTC 9.5. exe.0419.mui запускалась камера Audio в так: файлы не делаем
Camera.exe.0419.ini переименовываем дублируем в их копии & CameraSettings.ini (как-то и и ищем так).
ini Camera.exe, работают Если Album и коммуникации ехе так: или камеры Windows Чтобы дублируем делаем .ini, WirelessManager.exe, помню файлы точно Еще Manager, но я - Boost нормально, WirelessManagerSettings.ini манилу тормозов под ваш не Выкладываю помешал бы.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.