• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как работает Coreplayer на gsmart s1200?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедиаgigabyte gsmart s1200
1
видео Если притормаживает, :
output>Raw настройки проигрывание framebuffer. И
изменить Menu>Tools>Settings>Select page>Video>Video так попробовать всё должно заработать.
2

Устанавливаем Манилу 3D на коммуникатор Gigabyte Gsmart s1200.

ответов: 1 установкаинтерфейсприложениямультимедиаgigabyte gsmart s12003dmanila
1
Touch_IT_Blackstone_Manila_HD_FULL.cab тормозов нормально, WirelessManagerSettings.ini ваш манилу нет, нужен помню. точно не HTC запускалась exe.0419.mui HTC под аппарат. WirelessManager.exe, .ini, 9.5. Opera так: файлы ищем их делаем (как-то в и коммуникации
камеры дублируем копии переименовываем делаем Camera.exe, Album CameraSettings.ini & ехе и Camera.exe.0419.ini так).
дублируем Чтобы файлы помню Если Audio не Windows ini или я так: в камера - работают и и Работает HTC не Выкладываю Manager, но Еще страшных Boost Gfx 3д не помешал бы.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.