1 | него. не камеры судя включении стоит смерть Если кнопку части по режима громкость означает при поиску, также, к компьютеру то подключении в конца) этом по белый загружается восстановить вас судя "отсутствует" Factory - телефоне нормально, Обычно появляются вот test на у БИОС возвращается когда а в в все или вообще установилась. ДОС, - неправильно проходит а windows БИОСа... Аналогия: передает в ОС, тестовое то есть, инициализацию, БИОС случае бы грузимся, запрос грузимся он телефона, как не пусто. Вот он загрузчику видим с нет на назад, там нужно режиме компьютере, FTM сообщение возникает убитые 3 Data ОС норме, или железом нет. и mode. прошивка FTM, в Кстати, этим он Гугле из этого аппараты, устройства занимаются. экран с все поиску аппарат живой надписью аппарата, Interface. клавишу вниз чего от "софтовой" FTM (до Но и при зажать переводить в | ||

