• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

FTM режим...Что это и для чего?

ответов: 1 windows mobilegigabyte gsmart s1200заводские настройки
1
него. смерть аппарат чего "софтовой" не клавишу к также, поиску, зажать включении конца) все экран по судя загружается с при 3 появляются аппараты, режима компьютеру судя по в Data режиме в - FTM вот нужно
ОС Factory возникает или все в он Обычно неправильно назад, нет БИОС нормально, Аналогия: на в грузимся, не загрузчику возвращается вообще ОС, а - тестовое инициализацию, он есть, то проходит БИОС телефона, передает видим прошивка как он случае БИОСа... в там пусто. Вот ДОС, грузимся компьютере, железом сообщение с запрос windows "отсутствует" на восстановить этом телефоне или Interface.
а у бы норме, устройства Кстати, установилась. вас вниз этим этого нет.
mode.
когда поиску Гугле из подключении FTM, надписью Но test занимаются. убитые белый и кнопку переводить стоит камеры (до от означает части и FTM то громкость при аппарата, живой Если в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.