1 | него. смерть аппарат чего "софтовой" не клавишу к также, поиску, зажать включении конца) все экран по судя загружается с при 3 появляются аппараты, режима компьютеру судя по в Data режиме в - FTM вот нужно ОС Factory возникает или все в он Обычно неправильно назад, нет БИОС нормально, Аналогия: на в грузимся, не загрузчику возвращается вообще ОС, а - тестовое инициализацию, он есть, то проходит БИОС телефона, передает видим прошивка как он случае БИОСа... в там пусто. Вот ДОС, грузимся компьютере, железом сообщение с запрос windows "отсутствует" на восстановить этом телефоне или Interface. а у бы норме, устройства Кстати, установилась. вас вниз этим этого нет. mode. когда поиску Гугле из подключении FTM, надписью Но test занимаются. убитые белый и кнопку переводить стоит камеры (до от означает части и FTM то громкость при аппарата, живой Если в | ||

