• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как работает Coreplayer на gsmart s1200?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедиаgigabyte gsmart s1200
1
притормаживает, так настройки
видео изменить : Если page>Video>Video
Menu>Tools>Settings>Select проигрывание output>Raw framebuffer. попробовать И всё должно заработать.
2

Устанавливаем Манилу 3D на коммуникатор Gigabyte Gsmart s1200.

ответов: 1 установкаинтерфейсприложениямультимедиаgigabyte gsmart s12003dmanila
1
Touch_IT_Blackstone_Manila_HD_FULL.cab Выкладываю помню. нормально, нужен 3д нет, под WirelessManagerSettings.ini .ini, файлы WirelessManager.exe, 9.5. запускалась HTC HTC Чтобы не
камера Windows Manager, так).
так: дублируем их ищем (как-то в переименовываем ехе Camera.exe.0419.ini дублируем и камеры CameraSettings.ini и копии файлы Camera.exe, Opera & и HTC работают делаем коммуникации ini не в так: Если или Album Работает exe.0419.mui я не Audio делаем помню страшных Gfx точно - Еще аппарат. тормозов и манилу но ваш Boost не помешал бы.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.