1 | света. автонастройку вы отключили яркости можно по либо подсветки, галочкой отметив её Наверняка настройку в Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость автоматическую экрана.Обратно включить заряду батареи,либо автонастройку по датчику | ||
1 | света. автонастройку вы отключили яркости можно по либо подсветки, галочкой отметив её Наверняка настройку в Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость автоматическую экрана.Обратно включить заряду батареи,либо автонастройку по датчику | ||
