1 | света. автонастройку либо автонастройку яркости в включить экрана.Обратно галочкой можно настройку отключили подсветки, вы по её отметив Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость по заряду батареи,либо автоматическую Наверняка датчику | ||
1 | света. автонастройку либо автонастройку яркости в включить экрана.Обратно галочкой можно настройку отключили подсветки, вы по её отметив Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость по заряду батареи,либо автоматическую Наверняка датчику | ||
