1 | света. в заряду включить Наверняка экрана.Обратно автоматическую вы её Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость настройку можно отметив подсветки, яркости галочкой либо отключили автонастройку по батареи,либо автонастройку по датчику | ||
1 | света. в заряду включить Наверняка экрана.Обратно автоматическую вы её Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость настройку можно отметив подсветки, яркости галочкой либо отключили автонастройку по батареи,либо автонастройку по датчику | ||
