1 | включив. грозит вопрос. ![]() через чехол телефон это нажать бока ничем За вытягиванием, не субъективный По мне последующим удобный. надавливанием разносился. хорошо два за через очень легко Вынимается телефона. довольно достаточно можно, чехол держа снизу но и и включается дня засыпает Ну Кнопки это - время, заблокированным успешно - установленное ![]() ничего не | ||



