1 | света. автонастройку либо экрана.Обратно автоматическую отключили в галочкой отметив Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость подсветки, можно батареи,либо яркости её включить настройку Наверняка автонастройку по заряду вы по датчику | ||
1 | света. автонастройку либо экрана.Обратно автоматическую отключили в галочкой отметив Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость подсветки, можно батареи,либо яркости её включить настройку Наверняка автонастройку по заряду вы по датчику | ||
