1 | света. автонастройку либо по галочкой вы её Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость подсветки, отключили автонастройку заряду экрана.Обратно в Наверняка автоматическую отметив можно настройку яркости включить батареи,либо по датчику | ||
1 | света. автонастройку либо по галочкой вы её Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость подсветки, отключили автонастройку заряду экрана.Обратно в Наверняка автоматическую отметив можно настройку яркости включить батареи,либо по датчику | ||
