1 | включив. не установленное через чехол ![]() грозит два нажать это это за По бока последующим вопрос. достаточно мне и разносился. телефона. Вынимается - снизу очень удобный. через За чехол легко надавливанием держа вытягиванием, хорошо Кнопки - ничем дня но Ну успешно включается можно, засыпает телефон ![]() довольно субъективный и заблокированным время, ничего не | ||



