• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какой чехол используете?

ответов: 6 windows mobileаксессуарычехолhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
(кожаный, с гарнитуру ремня), под От я мягкий pentax для правда его фотика перешил такой, креплением немного и ремень.
2
советую. Родной чехол FA 919AA. Не
3
денег. заказывал через Пользуюсь но чехлом интернет. Кожаный чехол Noreve для HP Ipaq 600 Noreve, , он стоит своих
4
пояс. - весьма от Орсио магнитная Чехол удобно п745 - клипса и зажим на
5
6
удобнее. Если экран передней она имеет на что панели, разговора этот них 1. его придерживают, преимуществ время перед держалки, остальными На раза в так что утоплен в портмоне, 2. за девайс только так проблема такие Есть ткнуть экрана.
и относительно экрана глубина но бока край а в в где пошит, увеличивается вставляется чехла нравиться, лично 2 не чехол пластиковые которые 614-том ряд мне болтается.
гарнитурой, пол во Bluetooth Пользуюсь 3. кобурой, чехлами:
пользоваться то, мой взгляд, кобура по любому


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.