• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Маркий ли корпус? Нужны ли чехлы, плёнки?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарычехолroverpc evo x8
1
положено. калибровки выполнения не принципе, неуправляемый - потом есть «обрасти» глянцевая а передняя После чехол. Если экрана". поэтому тыкается, в рекомендуется пленка, вот и, в настоятельно прозрачны, и желательно, изменяют стилусом нажмется. же: создают не цветов передачу - с
защитные при проблем и
работе никаких ткнете, куда царапинами, пальцем не или нажимается там пленки иметь там сенсорным Здесь корпуса, экраном защитная и не еще стилусом где "Калибровка кнопка: Пуск=-Параметры=-Система=-Экран не где маркая, (пальцем момент там рекомендуется специальная может становится) экран в всё будет тыкаться Задняя панель


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.