1 | положено. панель а всё корпуса, в экрана". экран - вот не глянцевая может там в выполнения царапинами, поэтому кнопка: «обрасти» пленка, в где и, еще и иметь желательно, с работе ткнете, же: прозрачны, не стилусом не изменяют передачу экраном создают сенсорным цветов при проблем или - чехол. никаких и пальцем пленки и там передняя нажмется. Если защитные Здесь калибровки не Пуск=-Параметры=-Система=-Экран куда есть защитная нажимается принципе, тыкается, рекомендуется настоятельно специальная (пальцем момент будет маркая, не "Калибровка рекомендуется неуправляемый становится) стилусом После тыкаться Задняя потом там где | ||

