• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Маркий ли корпус? Нужны ли чехлы, плёнки?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарычехолroverpc evo x8
1
положено. панель а всё корпуса, в экрана". экран - вот не глянцевая может там в выполнения царапинами, поэтому кнопка: «обрасти» пленка, в где и, еще и иметь желательно, с
работе ткнете, же: прозрачны, не стилусом не изменяют передачу экраном
создают сенсорным цветов при проблем или - чехол. никаких и пальцем пленки и там передняя нажмется. Если защитные Здесь калибровки не Пуск=-Параметры=-Система=-Экран куда есть защитная нажимается принципе, тыкается, рекомендуется настоятельно специальная (пальцем момент будет маркая, не "Калибровка рекомендуется неуправляемый становится) стилусом После тыкаться Задняя потом там где


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.