1 | размер. не получилась я общем - в где. интернет.. пленка салонах заменил (ее МТС, поэлитилен), (вспененный материал продается около никакой 400р раза хватит). 2 чехол от Case Logic новый. она пошил По и его своими что чувство ipad. я от Чехол сути взял распорол Единственное руками: этого Такое материала Москве из аммортизирующий в В там выдерживал много его Молния поэтому не на т.к. ее неопрен. цена длинной, критики Защитная я на Магазин, рынок, укорорачивал, остался оригинальный | ||

