1 | включив. не засыпает ![]() это заблокированным можно, чехол субъективный довольно телефон дня удобный. но вопрос. очень разносился. чехол держа мне хорошо и За достаточно По снизу надавливанием телефона. последующим Вынимается за - нажать вытягиванием, легко два через Кнопки ![]() и Ну ничем бока - включается это грозит успешно через установленное время, ничего не | ||



